я не ем хлеб уже много лет, даже когда охота бутербродика делаю его с хлебцом, а тут третий день точу черный хлеб...с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ съедаю пару кусочков!!!!!! :)
странно.. может чего не хватает в органиЗЬме???
я не ем хлеб уже много лет, даже когда охота бутербродика делаю его с хлебцом, а тут третий день точу черный хлеб...с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ съедаю пару кусочков!!!!!! :)
странно.. может чего не хватает в органиЗЬме???
Стопудова не хватает! Я и сама хлеб давненько не ела, а в последнее время - с удовольствием подтачиваю)))
Я тоже хлеб давно-давно не ем, а вот запах свежего ржаного хлеба просто дурманит, так и хочется слопать, а низзя...эта вечная диета.
Черный хлеб, особенно бородинский - очень полезен.
Хлеб надо кушать, там все-таки витамины. Просто чуть-чуть )