Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Гродно

и чтобы это значило ???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Стопудова не хватает! Я и сама хлеб давненько не ела, а в последнее время - с удовольствием подтачиваю)))

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже хлеб давно-давно не ем, а вот запах свежего ржаного хлеба просто дурманит, так и хочется слопать, а низзя...эта  вечная диета.

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Черный хлеб, особенно бородинский - очень полезен.

0
25.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Хлеб надо кушать, там все-таки витамины. Просто чуть-чуть )

0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Витаминов группы B.

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

ой!!! че серьезно ??? а в каких они продуктах еще есть??? (кроме хлеба:)))) а то я так до старости не похудею :)))

 

0
24.02.2010
ну вот и я могу сказать... после дождичка в четверг...

Похожие записи