13 лет

Тонус или схватки по брекстону?

У меня то же самое. Врач говорит, что тонус, но то, что я читала о схватках по брекстону (недолго, без болей и т.д.) - больше на них похоже. Сама не знаю...Но пью Магне Б6, свечи вставляю, "Персен", как назначили, потому как напугали все-таки...Умеют врачи это)
11.01.2011
У меня тоже самое. Вчера еле-еле с работы до дома дошла, думала рожуimage Пришла полежала, душ приняла. сейчас на работе вроде ничего, все нормально.
11.01.2011
У меня тоже с какого-то времени живот каменнеет на несколько секунд, я позу сменю - и он отпускает, болей нет, бывает нечасто, я заметила, что в основном, когда мочевой полный... Не обращала внимания, но сегодня скажу своему врачу - иду на прием. Посмотрим, что она скажет.
11.01.2011
у меня так же, периодически и  я вижу, где находится малыш) сидит всегда справа, что тоже напрягает, вдруг что-то не так. а тонус мне не ставили, спрашивала у врача, говорит нет его.  
10.01.2011
Я сегодня, хоть и опытный боец, сама испугалась когда почувствовала эти "схватки".Почему-то думала что они позже будут.А вот в ББ зашла и прочитала что это самое оно.Значит все в порядке идет по плану.
10.01.2011
у меня в 22 недели такое было, я тоже испугалась,на следующий день позвонила врачу,она сказала,что сейчас такого не должно быть,сказала наблюдать за собой, ну и папаверин свечи 2 раза в день совать,ещё я магний В6 пью. но везде написано,что это матка тренируется. 
10.01.2011
красота при беременности.Возможно ли? Бандаж((((((