завтра идем на узи, немного переживаю, что там да как. Дай бог все с нашей крошкой хорошо. Очень интересно сколько она уже весит? Будем опять все записывать на диск. У нас уже 3 будет диска.
Мама мальчика (15 лет)
Иркутск
ой везет же вам!!))) а мы во вторник идем))только у нас на диск не записывают,ток фоточку за 250 обещали!!и то ладно.Удачно вам сходить!!=))
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Челябинск
ага, спасибо))))))а у нас на диск за 100 руб. записывают
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет)
Коломна
Везет) А я только 1 раз на первом узи видела и то 3 секунды
0
24.03.2011
Ответить