Войти
Олеся
софия, 15 лет 2 месяца Челябинск

месяц))))))))

ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол
нам 17 мая ыл месяц,ходили к врачу набрли 1200кг и выросли на 3 см,теперь весим 4400,а рост 55см....воть
0
20.05.2011
у меня сын за первый месяц прибавил 2080 гр, 7 см))
0
21.05.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Я смотрю, мы тут меньше всех набрали. Всего килограмм, а выросли на 4 см

0
21.05.2011
Виктория
Данила, 22 года 6 месяцевЕгор, 15 лет 2 месяца Горловка
1384гр. и 6 см. за первый месяц, а родились 3300 гр. и 50 см.
0
20.05.2011
где-то 1200 и 6 см. а за второй - еще кило и 3 см) кабасики)
0
20.05.2011
юля
тимофейка, 15 лет 2 месяца Щелково
родились 3100,выписывались 3310,за месяц набрали 1300=))
0
20.05.2011
Lidiya
Манюня, 15 лет 2 месяца Армянск
Мы набрали ровно 1000 гр.))
0
20.05.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь
за первый месяц 1300, а родились мы 3900
0
20.05.2011
как одевать малышку???????? потничка или аллергия??????

Похожие записи