ну вот, и нам 18 мая исполнился месяц. много е за это время было. самое главное мы дома, надеюсь больше в больницу мы не попадем. ходили на прием к педиатру. Весим мы 4400, 51 см. Поправились на 1400 и 2 см подросли))))) Девочки, а ваши малыши за первый месц сколько прибавили?
нам 17 мая ыл месяц,ходили к врачу набрли 1200кг и выросли на 3 см,теперь весим 4400,а рост 55см....воть
0
20.05.2011
Ответить
Я смотрю, мы тут меньше всех набрали. Всего килограмм, а выросли на 4 см
0
21.05.2011
Ответить
1384гр. и 6 см. за первый месяц, а родились 3300 гр. и 50 см.
0
20.05.2011
Ответить
где-то 1200 и 6 см. а за второй - еще кило и 3 см) кабасики)
0
20.05.2011
Ответить