Скажите, до какого возраста, примерно, возят на коляске?
Мы пользовались до 2,5 лет.Но мы гулять ходим далеко от дома,за продуктами тоже сами,без помощников.
0
28.11.2008
Ответить
Олесь, честно, не угадаешь!
Сын у меня после года уже не ездил на коляске. Никак. А дочь вот и сейчас ездит (год и семь) и, думаю, долго еще будет ездить.
0
28.11.2008
Ответить
Я возила одну до года, вторую до 8 мес. Потом она на велосипед пересела.
0
28.11.2008
Ответить
мы до года, потом в велосипед, тоже сами без помощников по магазинам
0
31.08.2015
Ответить