Войти
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

Комната... немножко фото

Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
а что за цветок в кадке???  я хотела тоже каку-нибудь зеленуху большую купить, но начиталась страшилок про растения в детской.. типа чревато..  пока не буду..
0
10.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

цветок - китайская роза) только, я не думаю, что он там остнется "жить"... в детской. Это мы его временно туда отнесли...

а почему, кстати, плохо цветы в детской комнате????

0
11.02.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
А фиг его знает... Читала, что фикусы точно нежелательно...
0
11.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
фикусы да... вообще в жилой комнате их нежелательно) 
0
11.02.2011
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан
Красиво. Стирка и глажка-приятные хлопоты.
0
31.01.2011
Юлия
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
очень красиво, мы уже полностью готовы, уолыбель собрали вещи пострирала и погладила. Пока гладила, вспоминала каким у нас сын был. Уже и забыла эти микроскопические размеры. Как же все таки детки быстро растут, только полтора года назад этим всем занималась.
0
31.01.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
вещи у меня тоже готовы уже) такие крошечные все... просто умиляюсь))) осталось только вот постельное, шторки-гардинки... игрушки некоторые постираю)
0
31.01.2011
Юлия
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
эх сколько потом еще стирки и глажки предстоит, у меня сейчас такое ощущение, что я круглосуточно занимаюсь то стиркой, то глажкой, то сушкой. Сынуля ест как большой свинтус, по несколько раз за день одежку меняем. 
0
31.01.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

я готовлюсь к этому) морально)))

ну ничего... что ж поделать) не ходить же ребенку свинюшкой. Буду и стирать, и гладить. Не самые напряжные для меня домашние дела)

0
31.01.2011
Юлия
Лев, 16 лет 11 месяцевАлексия, 15 лет 4 месяца Москва
ну да тут уж ничего не поделаешь, мне хоть муж помогает, он у меня вообще молодец, я его с самого рождения сына всякими делами напрягала, так у меня сестра троюрная в гости приезжала и обалдела от того сколько мой Лешик всего делает.
0
31.01.2011
самое интересное, что когда вдруг у мамы с ребенком после родов устанавливается совместный сон, то с такой любовью обустроенная кроватка превращается в склад вещей))) Мой правда с рождения спит в своей кровати, не смогла с ним спать, очень чутко сплю и высыпаться вообще не получалось толком...вставала, садилась в кресло, кормила, и когда он снова засыпал, клала в свою кроватку, и так несколько раз за ночь....ох как вспомню...в этот раз видимо будет совместный сон какое-то время, ибо я развалюсь тогда.
0
31.01.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
у Feretti все такое красивое...image
0
10.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
да) я вот не удержалась против этой зайки... довольно приятное на ощупь белье, кстати. В стирке легко. гладится тоже, все снимается... в общем, я довольна) Так он мне, к тому же, понравился на вид)))))
0
11.02.2011
alina
Elvin, 17 лет 8 месяцевMelina, 15 лет 4 месяца Нюрнберг
moi sovet vmesto odeylza namnogo ydobnee spalnii meschok,a lychsche srazy 2))))
0
31.01.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Удобно, да???!!  ...  я вот все думаю, покупать его или нет..
0
10.02.2011
Елена
Дашулечка, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вообще круто и красивенько))))
И я тоже уже все постирала и погладила вот только какие-то вещи самые необходимые на первое время всплывают и я их естественно стираю и глажу,и у меня ощущение,что кто-то уже пользуется вещами,т.к. стирка и глажка не прекращается)))
Конечно понимаю что потом будет больше.
0
31.01.2011
Красотища, малышу понравится)))))))))
0
31.01.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

спасибо)

очень надеюсь... что понравится) мы же старались

0
31.01.2011
Я и не сомневаюсь, для малышей всегда хочется самого лучшего)))))))))
0
31.01.2011
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар
какая прелесть!!!!такое все миленькое)))
0
01.02.2011
Эх... Как правильно перевозить роженицу...

Похожие записи