Наткнулась совершенно случайно на статью, там написано... что женщину в родах нужно перевозить:
1. лежа (полулежа) на боку на заднем сидении
2. стоя на коленях (на заднем опять же сидении) с опорой локтями на спинку заднего сидения
это, разумеется, касается тех, до от дома до РД добирается на ЛА))) как ехать в карете скорой помощи, врачи, я надеюсь, подскажут)
так вот... прочла, и вроде бы все логично) Но чего-то я вообще не задумывалась об этом. Думала... как подойдет время - в машину и поехали.
Так вот интересно, а вы думали об этом?? Грубо говоря, в какой позе вы поедите до роддома... Или как это проходило у вас (для тех, кто уже рожал и ездил)???
Представила картину...)))
кайф)