Войти
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

Как правильно перевозить роженицу...

Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва
когда схватки идут там особо не думаешь. Я сидела на переднем пассажирском рааядом с мужем, он за рулем и вцепилась в верхний поручень. На схватке нервно хихикала
0
01.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
вот и я о том же) неужели можно успеть чего-то там подумать, какую позу лучше принять))))) бред какой-то... и, если еще не потуги, почему нельзя просто сесть? короче... статья взорвала мне мозг...
0
01.02.2011
Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва
да не парься ты об этом. До потуг я думаю ты попадешь в роддом.
0
01.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
очень бы хотелось)))))) спасиб
0
01.02.2011
Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва
трудно будет пропустить схватки))))))) это смогла сделать только моя сестричка)))) Она проспала их тупо)))))))))))))))))) а под утро проснулась и поняла что болит там что то, приехала на потуги врачи ругали пипец)))))))))))))
0
01.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
надо же) и такое бывает!!! это наверное ей повезло... с одной стороны ;)
0
01.02.2011
Лилия
Сережа, 16 лет 6 месяцевКоленька, 16 лет 6 месяцевНаташенька, 15 лет 4 месяца Москва
точно)
0
01.02.2011
Йуль
Максим, 17 лет 3 месяцаЕкатерина, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
странно прозвучит, но меня во время первых родов везли сидя на кресле.. я ерзала как ненормальная, а на меня шикали...
0
02.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
неудобно было? больно? или как...
0
02.02.2011
Йуль
Максим, 17 лет 3 месяцаЕкатерина, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да скорее страшно было... сначала не понимала, что рожаю....
0
02.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
аа-а понятно) думаю, многим страшно в первый раз-то...
0
02.02.2011
Йуль
Максим, 17 лет 3 месяцаЕкатерина, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
если честно, то и во второй не очень спокойно... вот жду недождусь, но все равно страшно
0
02.02.2011
я ехала на переднем пассажирском сиденье полулежа..мне кажется на боку или на коленях это когда уже прям ребенок близко к выходу так сказать...
0
01.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
а разве не раньше как-то нужно туда попасть (в рд)? А то уже когда совсем потуги... вообще, я думаю, не до таких мыслей)))))))))
0
01.02.2011
ну всякое может быть...я очень боялась пробок например, так как рожала в другом городе (в балашихе)
0
01.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
точно. Все может быть) тем более пробки
0
01.02.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
)))  Мне тоже стало интересно, и я вбила в Яндексе про перевозку рожениц. И вот какая кртинка всплыла по запросу:))))))))))))image Представила картину...)))
image
0
02.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
image кайф)
0
02.02.2011
Dina
Владимир, 19 лет 10 месяцевЕкатерина, 17 лет 7 месяцев Москва
олеся, я ездила оба раза в скорой, в обычной позе-сидела! и никто даже не заикнулся что надо принять иную позу. это я думаю для тех рожениц, у которых уже потуги, ну или оч частые схватки.
0
01.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

ха) очень интересно... спасибо за опыт)

 

0
01.02.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Я оба раза за ранее ложилась, а остальные обычно сидя на своих машинах ездили, вот уж чего вы при схватках не сможете так это лежать, если только в позе эмбриона
0
01.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
вот и меня что удивило...
0
01.02.2011
salandina
Лиличка, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот и нам на курсах так же рассказывают)))))

 

0
02.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
а почему нельзя сидя? это ж недолго... посидеть придется.
0
02.02.2011
Комната... немножко фото Шапочки

Похожие записи