это, конечно, я.... в области детской одежды. Как -то так получилось, что до этого момента я малому ничего из одежды не покупала (ну так.. иногда, побаловаться). Нам повезло в этом плане... кучу всего надарили/наотдавали. Однако близится осень, а вместе с ней и наш трип... и мелкий резко вырос. В общем, надо. Надо что-то на него осенью одевать. Но что???? А обувать надо? ботинки рано - ходить не будет, а просто в носках холодно будет.... или нет? Аааа-аа-а.... моя запуталась. Теплые комбезы/демисезон/раздельные куртка+штаны/поддева....подскажите, как вы планируете одевать малых осенью? и обувать??? Тут дело еще в том... что мой малек в 5 месяцев, был ростом 74см.... я боюсь, что будет осенью, в 6-8месяцев....если он так расти не прекратит.
Сегодня малому купила куртку+штаны комбезом. НО что делать с обувью сама не знаю((((
0
14.08.2011
Ответить
я все-таки думаю, что прям обувь рановато все-таки на осень... мой сам точно топать еще не будет.
0
14.08.2011
Ответить
воооот) у нас нечто подобное, но они ему уже малы будут к осени.... спасибо!
0
15.08.2011
Ответить
Уго какие вы!!!!!!!!!! Наш тоже родился 52 см, но он еще пока 65 см. У нас тоже такая обувь как ниже, только из меха кролика))) Нам досталось по наследству от племяницы) На осень есть комбез, а на зиму будем смотреть что-нибудь.
0
15.08.2011
Ответить
растим звезду баскетбола)))
а комбез осенний у вас какой? ну я не знаю.. внутри у него какой наполнитель? а под него что планируете одевать?
0
15.08.2011
Ответить
Да деми. Мерили нам еще 2-3 месяца точно в пору, если не вымахает) На синтепоне... Бодик, кофту+штаны, может еще колготки, ну и комбез. Наверное так)
0
16.08.2011
Ответить
фигассе "малек" 74 см ))))) я думала мой длинный 68, родился 59 :)
но судя по тому что мой за последний месяц всего на 1 см вырос, то дальше рост чуть замедлится, а у вас наверное тем более. не будет же он каждый месяц по 5 см расти! :)
0
14.08.2011
Ответить
мой родился 52 XDDD очень надеюсь, что теперь по см будет расти... а то капец. Рост почти как у годовалого.
0
14.08.2011
Ответить
Комбинизоны продаются вместе с отстегивающимися чунями - они прекрасно подходят в качестве обуви.
0
14.08.2011
Ответить
ага видела такие) еще и "варежки" на ручки в таких есть.... спасибо)
0
14.08.2011
Ответить
продаются комбезы-трансформеры, очень удобно, я своей на осень-зиму буду покупать
0
14.08.2011
Ответить


