ну т.к. схемка у нас смешанная) малой мой уже обсосал огурец, лук зеленый, морковку и желтый болгарский перец. Как ни странно, наибольший ажиотаж вызвали перья лука Оо мы вообще не думали, что он станет их есть (это ж лук(!!!) блин) и дали больше для прикола... ан нет, деть смешно кривился и сосал. Еле отняли. Потом в градации перец.... наверное прикололо, что если деснами сжать, тот же мягкий. Сосать удобно короче) затем огурец - тоже долго муслявил.... ну и в конце плетется морковка. Так тока десна почесал и выкинул ее) Спрошу у врача насчет тяги ребенка к луку...капец вообще. Купили банку....тыква. Фруто-няня. Пока не решила, буду давать или нет.
Мама мальчика (15 лет)
Рязань
так уж живьем тогда))) тыкву то)) натуралы блиН))))

0
25.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
думала об этом... но боюсь, так и наденется на нее целиком)))) он у меня жадинка XDDD
0
25.08.2011
Ответить