немного ржачных сыновьих умелок

Малявка давно научился, стоя на четвереньках, отрывать от земли одну рукашку и что-то ей мацать: теперь он пытается оторвать ОБЕ))) смешно плюхается мордашкой о кровать... не понимает в чем дело, злится)
Мы раньше все время гуляли второй раз по часику с 20.00: сейчас погодка не супер, да и темнеет быстрее уже...сын впервые очнулся на улице вечером. Заснул в эрго, когда мы вышли, проснулся под конец прогулки - темно... удивился очень))) разглядывал фонари и фары машинок
С недавних пор перестал агукать: точнее агукает сонный, а в остальное время уже вовсю лепечет...и в основном у него получается отлично два слога: дадада...и (неожиданно) бля Оо