Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

ржУмелки

Мама девочки (15 лет) Березники
мы тоже дадада и особенно бля-бля-бля говорим с такооой интонацией=)))))))))))))))
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да вот) встанет на четвереньки, мордашку недовольную скорчит и давай: "бляблябля".... я в шоке) а нам его скоро прабабушкам везти показывать XDD
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Березники
=)))))))))))))))))ой,не могу..=____________))))))))))))))))))
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово
Хи-хи супер!!! Мы тоже тут недавно "это слово" услышали...переглянулись и подумали, что случайно))) ААА оказывается мы не одни так  выражаемся)))
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
муж свято верит, что там буква "г" вместо "б"))))) нуну
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мой говорит мама )) и абап! когда тянется к чему-то а не дают )))
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну мой из кроватки тоже орет: "маааммммммммм"))
0
11.09.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Красноярск
А мы говорим "ММА-ММА-АААА" и папа наш сразу "Иди, это он тебя зовет!"
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хыхыхы... в нашем случае, "маааммм" зовет только если ему наскучило одному играть в кроватке)
0
11.09.2011
Слетал Маугли

Похожие записи