Olesya Детишка Мама мальчика (1 год) Москва 10й зуб) а вот и он! с утра буквально не было ничего... сейчас полезла мазать, а он уже там) симметрично 9ому, сверху. Капризы, конечно, так и сыпятся(((((( ужас. Ну и спит сын только(!) под нурофеном((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9й зуб + неделя Похожие записи Чем помочь??Пока ОНИ только в пути. ОРВИ кка помочь сынишке ?? Нет клыков, зато вылез моляр Шишка и покраснение на месте укола Зубы в 4 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027