Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

НЕФОРМАТ. Про игрушки (нужен совет)

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

6 МЕС - погремуха на присоске

9 мес - пирамидка или сортер

2 года хз)) 

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
к сортерам я че-т скепттчески настроена) но спс

завтра ждете нас?
0
11.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

ишшокак))

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель
6 мес - погремуха, бутылка с трубочкой для водички, пищалки какие-нибудь интересные, книжки тканевые шуршащие
9мес- грызунки, машинку
2 года - каталку-качалку, что-то на веревочке, коляску кукольную
0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
спс)
каталки/коляски есть у девочки, я точно знаю...
0
11.05.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

двухлетке можно игровой домик или палатку подарить.. я своей в 10мес купила, ползает довольная.. или велик.. если подешевле, то куклу или ноутбук игрушечный.. на 6мес наверное развивайки для ручек, подвесные игрухи.. на 9мес может одёжку какую..

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

о! точно) столько идей прикольных! спасибо)

0
11.05.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

ага)) ща ещё подумаю

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

моей дочке 3 года скоро,с двух лет обожает алфавит(плакат музыкальный),всякие обущающие карточки,кубики,пазлы,комп детский!!!!!!!на 9 месяцев,ну сын в этом возрасте на пианио детском любил бремчать и ксилофоне играть!!!!!!!а вот на 6 месяцев можно что то в ванную подарить,будет купаться и любоваться))

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо за подсказку!)
0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну двухделетке девочке можно сумочку подарить. Что "как мама". У девочек в этом возрасте подражательство начинается. Или рисовательное что-то. МОжет комплект детской посудки.

 А мелким хз... все мелкие разные вещи любят. Мой душу мог продать за мышку и клаву))

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спс, подумаю, насчет "чтобы как мама"))))

ну а мышки и клавы малышне там, я думаю, родители выделят))))) я про всякие развивашки прикольные... кубики-пирамидки... эээ-э... итп)

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

на 2 годика можно пластилин ПлейДо , микрофон детский, есть еще у фирмы ТОМИ стиральная машина в ванную играть - мы крестнице дарили...

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо большое)
0
11.05.2012
Вспомним? 10 простых способов сократить свою жизнь

Похожие записи