Дорогая Лента)
Извиняюсь сразу на неформат

но мне нужна ваша помощь)) в выборе подарков детям друзей
мы едем в гости скоро, там будут трое детишек:
- девочка 2 года (активная, смышленая)
- мальчик 9 мес (ползает, сидит)
- мальчик 6 мес (пока нет особых умелок)
Ответьте, пожалуйста,
какие игрушки были в фаворе у ваших детей в этих возрастах???? 9 мес, полгода? за совет, что можно подарить двухлетке тоже буду очень благодарна!
спасибо, что обратили внимание