Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ПРОДАМ Комбинезон зимний Kerry Dotty

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

какой офигенский.... а че продаешь? а второй если ре появится? эх...было б сейчас бабло...я б у тя его купила... мое ж наверно как раз зимой влезет...а может и выростит из него...

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
для второго ре че-нить другое купим) а Саве на след зиму уже другое нужно - бегать....
0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

продан?

0
06.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет) ждет еще покупателя

0
13.02.2014
А вы гуляете? ПРОДАМ Комбинезон зимний Reindeer

Похожие записи