12 лет

Как-то страшновато)

Я считаю, что в аэропорту будет не сложно. А вот как сделать так, чтобы ребенок весь полет сидел уже сложнее. Нам в июне предстоит полет. Я постараюсь под дневной сон рейс подобрать. Мы два раза летали в 4 и в 7 мес. Когда мелкий не спал в самолете, было сложнее, чем в аэропорту. Да у них сейчас и возраст уже такой, что будет интересно по аэропорту походить. Там же столько всего интересного))) Я думаю в самолет еще мультики возьму на всякий случай. И еще мы дни полетов старались выбирать так, чтобы людей поменьше было в салоне.
17.05.2012
ой у нас напряг с полетами( особо не повыбираешь. Мультики он как-то не особо любит. мы в полгода летели и в 8мес. Сложно. Ре бесился в салоне( под конец разорался.
17.05.2012
У нас как-то получалось поспать. Один раз он не спал весь полет и выносил мозг. Вылет был у нас в одиннадцатом часу вечера. Кир обычно в это время спал, а тут такая вот фигня вышла( Все у вас получится. Настрой главное правильный
17.05.2012
все хорошо будет)) меня в холодный пот кидает при мысли что 16 часов в поезде -_- а в аэропорту я в бы слинг посадила =) 
17.05.2012
Про сон Мишка косолапый по лесу идет...