Я так понимаю, у нас вступил в силу новый закон об информациооной защите детей???
Это прекрасно) Но
Вам не кажется, что наши власти "немножко"/как всегда переборщили???
Буквально сегодня днем услышала объявление о концерте оперных мэтров в Мск. И опять: "детям до 16ти вход воспрещен".... хм... это что же, Хворостовский раздеваться будет на сцене??? Или
Кабалье, не дай боже? Нет, я, конечно, не собиралась туда с сыном 1,8. Но. Почему нельзя сводить ребенка 10-14 лет??? Вдруг мой мальчик влечется оперным пением??? Это не ВиаГра в конце концов
-----------
к тому же
подобное отрезает возможности родителям, таким, как мы - без помощи няни или бабушек-дедушек. Это я до 16ти лет ребенка не смогу сходить с мужем на концерт? Фильм??? это ж и кино касается... и театра, выставок современного искусства и тп.