Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Дети до 16ти

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Закон настолько дебилен, что все адекватные люди на всю свою продукцию вешают ярлык 18+, что бы потом не выяснять отношения с нашим прекрасным государством в суде.  Даже новостные газеты, т.е. до 18 лет ребенок даже не должен знать, что вокруг него происходит.

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот и я о том же(
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

если уж "ну, погоди" запретили, то о  чем говорить...

фсе для людей :))))))))))))

0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
да... точно(
0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

по телеку как-то старую золошку показывали,+16

я в отпаде была:)

0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
фильм? с Раневской???? капец)
0
07.11.2012
Москва

Ну, с родителями, думаю ,пустят. Только зачем ребёнку в 2 года Хворостовский?

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

идиотизм,как всегда! наша раша в ударе!

0
07.11.2012
Ну и вот вам до кучи) А ненавидите ли вы рэп так, как ненавижу его я???

Похожие записи