Наши выходные
БудниПриезжали к нам в гости семья Лены
Очень весело провели время вместе, познакомились с такой замечательной семьей. Подробный отчет о нашем времяпрепровождении Лена уже написала тут.
И ЕленаЛенусяМихайлова
тут
А я как обычно, больше по фото. (хотя как обычно, некоторые совсем потеряли вид при их прохождении через Радикал)
1. Сонный заяц, не хочет отдавать машинку, купленную Андрею в подарок

2. Старший учит младшего....хулиганить))) Андрюшка, надо сказать, очень хороший ученик, схватывает на лету
3.Сразу двумя рулями...во как!!

4. Папа, ты пристегулся??? в путь!!!
5. И..традиционно стыренная у Лены из дневника фотография нас троих

6. Вот они - красавцы (скромненько так о себе любимых) Лена, большое спасибо за наши совместные фотографии!!! Наконец-то, на фото появилась Я)))

И наконец...он в моих руках!!!! Лена любезно предоставила свою камеру для моих пытливых рук!!
7. Ну разве они не идилия???)))

8. Взгрустнулось, но ненадолго

9. Мой атаман. Нашёл таки качели в лесу...

10. Андрюшка...такой милый и так любит камеру, очаровашка просто позировал, и делал всё, что я его просила

11. Всей компанией

12. Такие сурьёзные...Андрюшка так похож на Диму, а Дима на Андрюшку, что я несколько раз называла Диму Андреем
13. Очаровашка-улыбашка_Андрюшка
Лена, хочу сказать, что очень рада, что мы увиделись и познакомились, я бы сказала, ещё раз. Потому что, интернет интернетом...ты очен веселый и добрый человечек, мне было очень легко с тобой - ощущение, что знакомы много лет. Едим ваш пряник всю неделю и вспоминаем выходные.


