Москва
семья в сборе! редкость на фото))))))))))))) у нас так))) Очень счастливые и красивые!
0
29.06.2011
Ответить
желтое с голубым - классика)))
мне больше всего "допинг" понравился)))
0
29.06.2011
Ответить
моё любимое, когда то сочетание))))
отстирывается этот допинг фигово)))))
Спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!!
0
29.06.2011
Ответить
Какая классная фотография! Олесь, вы как три солнечных зайца:))))
0
28.06.2011
Ответить
Лене спасибо огроменное)
Зайцы это хорошо, солнечные ещё лучше))) Спасибо, Свет!
0
28.06.2011
Ответить



