Войти

Наконец-то я ты у меня

Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва
Давай махнем в сентябре в Турцию или Грецию? Мы вроде пока планируем)))) только тимохе осталось паспорт сделать) вот сегодня поедим узнавать насчет него)
0
07.02.2011
Olesya
Крошка Ли, 16 летМари, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы с Никитосиком решили начинать с более приближенных мест ) если и поедем в этом году на море-то на машине в Одессу и на месяц почти )))))

Собирались в конце апреля в Турцию все махнуть. Вон племяш с югов вернулся(еще в декабре) никак из болезней не вылезет ((((( вот решили не рисковать....подрастем-потом с радостью )))))))

0
07.02.2011
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва
это все из-за переаклиматизации(((( я думаю, ребенку все равно  - где жарко...в одессе или в турции))) просто у вас там родственники, вам проще в этом плане
0
07.02.2011
Olesya
Крошка Ли, 16 летМари, 13 лет 8 месяцев Москва

ну да! из-за нее ) просто в Турцию или Грецию мы поехать на месяц не можем пока, а в Одессе, ты права, в этом плане легче )

 

0
07.02.2011
Телевизионные радости в 21.00

Похожие записи