Королева Тумана жду мальчика, 41 неделя Москва Никогда не сдаваться! Собственно, сабж.. Осталось ждать недолго! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маняша Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск а я вот решила чтобы не киснуть врубить музыку и плясать,правда прям настроение поднимает и вспомнить хоть как это танцевать:))))) 0 17.10.2011 Ответить Все в роддоме? Хочу сказать! Похожие записи Никогда не сдавайтесь!! ну вот, мы второклашки! 1 сентября 2009. Никогда не сдавайся (2008) Никогда нельзя сдаваться! Чем помыть кисти для макияжа?:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027