Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Никогда не сдаваться!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Подольск
а я вот решила чтобы не киснуть врубить музыку и плясать,правда прям настроение поднимает и вспомнить хоть как это танцевать:)))))
0
17.10.2011
Все в роддоме? Хочу сказать!

Похожие записи