Войти

Упал... ((

Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

а мы тоже на полу или в манеже, на диване бесполезно или только под чутким контролем.

0
10.04.2012

Вот я и занимаюсь чутким контролем... целыми днями))

0
10.04.2012
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

я если куда отхожу - в кроватку или манеж кладу. Так бесполезно, она даже со мной умудряется все барьеры преодалевать, приходится каждую минуту её перекладывать на середину дивана, вот так вот. А манеж супер, давольна полностью. Вот она сейчас лежит в нем у меня за спиной, невалюшку баксирует и я спокойна и ребенок в безопасности.

0
10.04.2012

Какого размера у вас манеж?

0
10.04.2012
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

1х1 м.

0
10.04.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Лучше обратитесь к врачу, а то вот недавно что прочитала:

0
10.04.2012

пи...ц,...простите....

0
10.04.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

вот вот. Тоже с небольшой высоты упал, с дивана(

0
10.04.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

блииин! бедненький,поведение как всегда?пусть зайчик больше не падает!

0
10.04.2012

Да, всё как обычно. Наблюдаю за ним.

0
11.04.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

ну хоть нормально всё,я рада!!!!!

0
11.04.2012

мой ребенок ведет активную половую жизнь с трех месяцев - от греха подальше)))))

0
10.04.2012

У вас, наверное, пол тёплый...

0
10.04.2012

да как вам сказать... на одеяле ребенок живет, ватнем))) только когда проветриваю квартиру убираю его с пола.

0
10.04.2012
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

А вы ещё не на полу?????????!!!!!!!!!!!Давно пора!!!!!!!!!!! Не падайте больше или лёгких и безболезненных приземлений...))))))))))))

0
10.04.2012

Спасибо. Будем опускаться)

0
10.04.2012
MorozovaYa
Юлия, 14 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Ижевск

и мы давно на полу, так куда спокойнее, ниже пола не упадет, как говорится))))

0
10.04.2012

Это точно!

0
11.04.2012

ПОЛ,ПОЛ И ЕЩЕ РАЗ ПОЛ!!!у нас на полу ковер-на него чистую простынь и вперед)))

0
10.04.2012

0
10.04.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

На пол, срочно! Моя тоже вроде под присмотром всё время, а в итоге полетела у меня на глазах. А так и тебе спокойнее, и ребенок мир изучает))

0
10.04.2012
Юленька
Стасик, 14 лет 8 месяцев Витебск

У меня сын тоже недавно совершил полет на пол((( теперь я ему постелила на полу и все давольны)))

0
10.04.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

конечно пусть по полу ползает)

0
10.04.2012

Всё, нашла большое старое одеяло. Сейчас застелю его хорошенько и будем пробовать)

0
10.04.2012
Будни Клима Антоновича... Полгодика - ура! =))

Похожие записи