как хорошо не ходить в школу))
Вчера пошла с сыном в поликлинику, он все не может вылечиться никак от кашля.Две недели пролечился , не ходил в школу, а эффекта практически никакого, плюс уши стало закладывать. Ходил тогда без меня, но вчера я решила сходить вместе, чтобы уже довести этот вопрос до конца. Пришла в поликлинику, которую мне надо избегать с моим отсутствием иммунитета к ЦМВ, надела на себя респиратор.
.Выглядела , наверное, очень смешно,по-крайней мере ,маленьким детям очень нравилась). Навыписывали Косте антибиотиков и опять.. посадили на больничный! Вы бы видели сияющее от счастья лицо моего сына! У него не получалось даже скрыть свою радость!). Каково же было его разочарование, когда я все же настояла на том,чтобы он ходил в школу за исключением дней, когда нужно будет ходить на процедуры.
.Выглядела , наверное, очень смешно,по-крайней мере ,маленьким детям очень нравилась). Навыписывали Косте антибиотиков и опять.. посадили на больничный! Вы бы видели сияющее от счастья лицо моего сына! У него не получалось даже скрыть свою радость!). Каково же было его разочарование, когда я все же настояла на том,чтобы он ходил в школу за исключением дней, когда нужно будет ходить на процедуры.Ольга
Да помню тоже не любила в школу ходить))) Чтож ты радости ребенка лишила?))))
07.12.2010
Ответить