Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Книги

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите автора Сюзанну Ротраут.. у неё есть серия книжек прям совсем для малышей..иллюстрации обалденные...сюжет оочень простой, но я от её книг просто в восторге.. у неё также есть серия книг(начинается с этой) без текста, так называемые Wimmelbuch. Там развитие сюжета идёт по картинкам, несколько разворотов плотного картона... у меня дети их просто обожают..и старший и младшая тоже постоянно их носит мне читать. Причём если со старшим можно сидеть прослеживать сюжет,кто что и зачем делает, кто куда пошёл, объяснять многие явления.. то с младшей мы просто рассматриваем, она тыкает пальчиком в картинки, я ей называю предметы, она пытается повторить.. в общем, у нас это неизменный хит) стоят недёшево..увы..какие-то я брала здесь на ББ в закупке, какие-то из Германии сама привезла.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Вот мой список книжных хотелок))) А ещё очень помогает в выборе книг вот это сообщество .

0
12.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

да и правда выбор большой)))

во книга которую люби Матвей.. http://www.labirint.ru/books/157251/

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот писала недавно пост о книгах. Еще любит всякие музыкальные и стишки А.Барто.

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра

Мы очень любим про винни пуха, Леопольда, кошкин дом, муха цокотуха, пирожок, по дороге с облаками, бременские музыканты, чиполлино. А еще очень нам нравятся музыкальные книжки. 

0
12.02.2014
Мышонок

Похожие записи