Прогулка)))
Сегодня с Аней ( с той самой, с которой фотографировались) ходили в церковь. Я -такая Маша-растеряша, забыла дома косынку, хорошо, капюшон на куртке есть, так я его натянула. Все у меня не как у людей. Купила иконки Помошница в родах и Матрону Блаженную. Поставили всем свечки.Еще я написала записку о здравии родных и близких. Тетенька- продавец нам посоветовала перед родами прийти в церковь и попросить батюшку, чтлбы он благословил на хорошие роды.
В церкви как раз шло крещение. Уж не знаю, почему, но у нас в церкви разрешают находится родителям ребенка во время крещения.А в Украине не разрешают. Знаю точно. Я там родилась и меня там крестили.
Еще сегодня пойду за билетами. Завтра стартану на сессию. Перед этим я пойду в ЖК оформлять декретный отпуск и сдавать анализы, мазочки. Поэтому, первый день сессии у меня в пролете. В смысле, на занятия я не попадаю. Я, конечно, могла бы приехать немного зараннее и с сумкой приперется в универ. Но как-то потом не улыбается тащить эту сумку на квартиру. Тащить-то ее прийдется по любому, но намного проще, чем из универа.
Вчера прогулялась в Шалун, посмотрела коляски. Абсолютно ничего не понравилось. Склоняюсь к мысли, что лучше сначала купить люльку, а потом, месяцам к 8-9 купить прогулку. В общем, не знаю. Посмотрим.