Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Мурманск

У меня постоянная слабость.

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Отправить малышню и всех домашних на пару дней по гостям-бабушкам, самой купить себе новый шарфик, вкусностей(я бы вот ананас с мартиняй хомякнула) и потом СПАААААТЬ!!!! пока не выспишься! А когда проснешься - не застилать постель, а просто пошататься растрепанной по квартире, поесть нечищеными зубами, врубить телек и снова под него отключиться и так весь день! А на слудующий - снава здравствуйте детки и муж!

0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Даааа, это несбыточная мечта....муж никуда не уйдет. Детей тоже некому отдавать....

Кстати, обожаю шарфики и шапки))))

0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Слушай, ну тогда попробуй часов на 5 вырваться одна из дома! Сходи в кафешку, за палантинчиком опять же, посиди в ТЦ в массажном кресле! Ну не знаю! Мне прям самой хочется тебя куда-нить выкинуть от плиты!
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
ну я по выходным могу выйти погулять....одна. да это все не то. просто устаю сильно и задалбывает обыденность и одно и то же.
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Ох, ну быт разнообразить - проще простого! Куча инфы и идей в инете и голове(ты покапайся там!) а на счет кофе - не бодрит он, а является актиуватором какого-то депрессивного гормона)) Пей какаву или зеленый чай)))) Вот это то точно тонизировать будет)))
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
лучше зеленый чай. Раньше, кстати, постоянно его пила. А какао не люблю. Спасибо за совет!!!!
0
20.10.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва
У меня такое бывает. Мне кажется в этом наш регион виноват!!!
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
ну с этим не поспоришь. не поверишь, уже хочу, чтобы поскорее зима началась. надоели эти ветра и дожди. не знаешь, что одеть на улицу, чтобы не вспотеть и не замерзнуть
0
20.10.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва
Да, ветра и дожди.... В Мурманске так вообще штормовое предупреждение(((      А я лето жду уже, зиму ужас как не хочется, даже новый год не радует, как вспомню эту полярную ночь...
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
уж про лето молчу....тоже хочется...
0
21.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
у меня так же, и голова еще кружится седня, даже муж дома остался(((
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
у тебя -это в порядке вещей))))но ты поаккуратней, лучше с мужем пересидеть))))
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
пасип)
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
депрессия нехватка витаминов...осеньььь...я  витамины пью
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
это точно+ еще постоянная усталость....сама витамины пить начала
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
0
20.10.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
Это наверное наша замечательная погода так действует,мне тоже ничего не надо,ни чего не хочется!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
у меня так же(((
0
20.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
0
20.10.2011
Вспомнила! Наш техник)))

Похожие записи