12 лет

Нас ложат в больницу.

Мама дорогая!!!! Не реви, ты должна быть спокойной! Не будораж мальчишку! Лечитесь, выздоравливайте!
01.05.2012
уже дома, будем долечиваться)))
03.05.2012
Как следует лечитесь!!!И больше такими глупостями,как болеть. не занимайтесь!
05.05.2012
у нас такое было((( держитесь!!! кололи антибиотики, дышали пульмикортом и беродуалом. Если есть возможность лучше дома лечиться. Мы через 4 дня лечения подцепили там ротовирус и началась совсем другая история((( ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!
30.04.2012
спасибо большое! да я знаю, что легко можно ротавирус подцепить. Со старшим как-то в больнице лежали  и  подцепили.
03.05.2012
ой.. ничего про него не знаю.. скорейшего выздоравления!!!
30.04.2012
Мы со старшим лежали в больнице с тем же диагнозом когда ему 8 месяцев было... Скорее поправляйтесь :)
30.04.2012
похожая история была.Кашель был очень долго и тоже лающий,трахеит и ко всему прочему прибавился отит.Кстати температура была из-за отита.Без антибиотиков(сумамед суспензия) конечно не обошлось,но факт в том что после того как мы вылечились,через 4 дня снова лающий кашель.Купила нейбулайзер ультрозвуковой и стала делать инголяции с физраствором.Очень помог.Ультрозвуковой хорош тем что от него практически нет шума и я инголяции делала когда доча засыпала....Выздоравливайте!!!
30.04.2012
спасибо большое! а в больнице такие небулайзеры: шумят на весь коридор. Дети их так боятся.
03.05.2012
это компрессорный поэтому шумит.
03.05.2012
Не паникуй главное! Мы с Сержем месяц назад с этим же диагнозом в больнице оказались... Сутки там провели, нам приступ сняли, после чего мы под расписку ушли домой (у нас дома ингалятор есть+ муж уколы сам детям может колоть). Выздаравливайте!
30.04.2012
спасибо! мне конечно,сказали, что как улучшение будет, то могут отпустить и долечиваться дома. но я пока не заикалась об этом врачу, ведь только легли. а какие уколы могут колоть? я думала, что это не лечится антибиотиками. ему только жаропонижающее укололи.
30.04.2012
Нам в итоге настояли на а.б. .... хотя теперь понимаю, что зря.... так что дома пришлось курс докалывать...
30.04.2012
ничего себе.. держитесь! все будет хорошо!! и пусть Дениска выздоравливает поскорее!!!
30.04.2012
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
30.04.2012
Пусть Дениска скорее поправится!!!
30.04.2012
Спасибо большое!
30.04.2012
Блин как мне это знакомо - с обеими дочами лежала!!! А куда теперь кладут??? а то инфекцию тут закрыли, говорят в КВД сделали временное отделение! а вообще то в принципе тут что нужно - антибиотик и ингаляции (небулайзером, можно его и приобрести, очень полезная штука)) ...ну + контроль анализов!!! знаете, если есть время перед больницей прочтите эту статью ссылка только не бросайте чтение на полпути, там про лечение антибиотиком и уколы в частности!!!! Очень дельная статья! Я больше не дам колоть ребенка, таблетки или сироп антибиотика лучше самой купить, чем малыша мучать!!! Выздоравливайте скорее!!!
30.04.2012
какой-то ужас, лучше бы не читала. Вроде как ларинготрахеит не лечится антибиотиком. Спасибо!
30.04.2012
Да вы не накручивайтесь! Кто предупрежден тот вооружен, у нас антибиотик и по поводу и без колят так что лучше отказаться, а если уж нужно то выкупить в таблетках или суспензии!!! Выздоравливайте!
30.04.2012
говорят инъекциии эффективнее т.к. 100% усвояимость, а у таблеток и суспензийм только 30%-50%,конечно уколы неприятный момент, но мне кажется это стоит того=(
30.04.2012
а вы читали статью по ссылке (очень советую и внимательно)! я тоже думала раньше так же как вы, но теперь я 100% уверена что это не так (во всех странах мира не колят антибиотики если пациент в состоянии принять лекарство внутрь)!!! про усвоение антибиотика в таблетках и суспензиях на 30-50% - большое заблуждение! Т.к. мне наша педиатр высшей категории сказала: "Если бы антибиотик не усваивался в полной мере в таблетках и суспензии, то ребенок не вылечился бы! Состояние ухудшилось а инфекция стала бы резисцентной к данному антибиотику, т.е. появилось бы привыкание микроорганизмов к данному типу антибиотиков!" так что усваиваются они не хуже (в том случае, если у ребенка нет рвоты, и сильной диареи) я уже с врачами инфекции нашей на эту темку поругалась и отказалась делать уколы! И вылечила ребенка кот. находился в тяжелейшем состоянии с помощью суспензии антибиотика!!! правда помощь врачей понадобилась для поддержания состояния ребенка во время сильнейшего повышения температуры, нам ставили капельницу! Ну и различные физиопроцедуры и ингаляции! Зато ребенок выздоровел без уколов!
30.04.2012
я не могу с вами спорить т.к. у меня нет мед. образования, а врачи кот. "лечили" нас и долечили до острой пневмонии для меня к сожалению не афторитетны, и к их мнению я вообще не прислушиваюсь,увы(((  в болнице в кот. нас вылечили мне сказали так, и я так пишу тут=) вот найду хорошего адекватного врача у него и спрашу. доктор Комаровский много чего полезного говорит, но к сажелению иногда это расходится с действительностью, хотя в большинстве случаев он и его сторонники  говорят тему))
30.04.2012
На счет Комаровского в точку) не ко всему нужно прислушиваться))) но я подтвердила эту версию сначала у нашего педиатра и она "между нами говоря" подтвердила мне это ( а наша педиатр одна из лучших в городе, ее все знают за велликолепный прфессионализм и именно ЕЙ не доверять я не могу)))) она сказала что в больницах так "мозги пудрят" типа антибиотик так усваивается лучше, им же надо и койкодни и антибиотик использовать и работа медперсоналу)))) а то что они делать будут, таблетки только раздавать, им бы народ обколоть) я например тоже умею делать уколы, но я ж не медсестра , тоже было время когда я думала что усваиваются лучше так антибиотик....оказалось зря... на моей памяти был случай когда нас положили к больницу со старшей дочей (тогда я была еще не против уколов и свято верила что делаю лучше своему ребенку) , ей тогда года 3 было, диагноз: "ложный круп" ребенок от кашля задыхался...как положено назначили курс антибиотиков в/м и ингаляции, ей конечно лучше становилось, но в один "ужасный" день заходят с утра ДВЕ медсестры, одна которая нам уже делала уколы, другая молодая-молодая...У молодой вв руках шприц, руки дрожатвторая ей говорит: - давай делай укол! я посмотрела на них обеих и говорю: - я не поняла - это что вот эта мадам сейчас будет колоть моего ребенка???????????????? в отве: - Да! Ей же нужно учиться??????? я в ответ, той медсестре которая уже делала нам уколы: ни фига себе!!!!!!!! На МОЁМ ребенке что ли?????????????? Или вы мне даете шприц и я сама сделаю, или делайте вы как профессионал, а эта мадам пусть на куклах потренируется, потом на себе, а потом можно и к пациентам, и то взрослым добровольцам, кто осмелиться довериться!!! словом творят что хотят!
01.05.2012
вот бы мне такого врача найти в мурманске! а то и не знаешь к кому прислушиваться, в поликлиннике одно говорят в платной другое.... но я надеюсь что нам не придется сталкиваться с уколами и антибиотиками ближайшее ремя=))) чего и вам желаю=))))
01.05.2012
и вам здоровьица))))
01.05.2012
а у нас однажды было такое. заболел старший как-то. ему еще 5 лет было. Он пропил 3 вида антибиотиков. На больничном был целый месяц. И когда ему даже сумамед не помог, тут даже врач сказал, что надо ехать в больницу- он не знает, как его еще лечить. В больнице сказали, что у ребенка обструктивная ангина. Прокололи антибиотики и Матвей вылечился.
03.05.2012
Как у вас делишки? выздоровели?...
03.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расквасил губу.