Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), планирую беременность Мурманск

Вот мы и приехали.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

ого ,на работу вышла,так быстро,ужас...как Дениске в садике? как тебе на работе? фотки клевые,а чего так мало? отпуск был 2 месячный и всего 2 фоточки!!

0
18.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

да просто все никак не досуг добавить)))) работаю в садике воспитателем. Дениска в садике, приболел чего-то, сидим на больничном. да еще вчера на руке связки растянул. Короче, мандец!

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

Аааааааааааааааа.воспитателем,круто...нифига се,ну тогда то дениске конечно сам бог в садик велел,а он в твоей группе?

0
19.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

нет, я в другом саду работаю, далеко от дома, а Дениска в нашем районе ходит

0
20.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

аааааа...жалко..наеврное здорово бть в одном садике.

0
21.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

да ну, ты что! чтобы все обсуждали за спиной, какой у меня ребенок. не хочу! а ты во сколько в садик хочешь отдать?

0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

да я мне кажется и не хочу лет до 4 или 5,Лео после садика стал таким нахальным,огразыается,правда дисциплина улучшилась очень.Ну посмотрим,пока Даничка крошка не хочу,потом могу резко передумать. буду по кружкам ее водить разным,в самену сада,пока так планирую.

0
22.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

да, будешь смотреть по обстоятельствам. сейчас вы еще маленькие)))) а вы в самой москве часто бываете?

0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

ну да,живем в ЗАО район очаково,как раз не деалеко от меги теплый стан,соседнее шоссе.рядом район солнцево я родилась тут,бабушка дедушка мой папа все с солнцево.А с электросталя моя мама,и дача у нас в том районе по горьковскому шоссе,я тебе рассказывала я помню.Так что если чего надо купить и переслать свисти.

0
22.10.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

ок, ежели чего, свистну))))

0
22.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

С возвращением))) такие шоколадные красавцы))) .....с работой сочувствую...сама на себе испытала(((( правда может у вас не такой напряг у нас ждут проверку СЭС - весь мозг уже вынесли....с работы каждую смену задерживаюсь на 1-1,5ч. (за спасибо) еле ноги волочу эту неделю.....

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо! как там з/п в связи с нововедениями? лучше стала или по-прежнему? так не хочется идти, ты бы знала!

0
31.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

скажу не тая работа неблагодарная, я работаю этот год защищаюсь на категорию и уматываю оттуда!!! зарплата прикольная, оклад УМЕНЬШИЛИ, а какую то надбавку добавили, потом надбавку снимут (после НГ) а оклад вернут на прежний уровень!!! получается интересная система "из одного кармана вынули в другой положили" хотя я надеюсь на лучшее))) муж на двух работах, а мне НАДО этот год протянуть чтоб защитится!!! молодые работники ну от 10 до 12ти получают))) БРЕД И КОПЕЙКИ!!! приимущество в том, что выходные и праздничные дома + отпуск преимущественно летом, вот и всё!!!!!

Матвея с наступившим учебным годом)))) удачи в учебе)) моя тоже понеслась))) 

0
01.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо! и вас с новым учебным годом. вот и мне ужас, как не хочется выходить в сад. если не секрет, для чего защищаться и увольняться? куда потом? у меня подруга хотела в дди, но не пошла.

Мне интересно, я до декрета получала 6700. а сейчас сколько будет. без категории и всего остального.

0
01.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

так вы в саду 6700 получали????  минимально 8шт. девчонки получали...если полярки вам зарабатывать не надо оклад ведь устанавливается не только от категории но и от стажа, образования (если у вас высшее) у нас тоже есть девчонки молодые я у них могу уточнить))) а вы в какой сад??? туда же где и сынок??

0
01.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

я в 28 работаю. у меня нет еще высшего, уже на последнем курсе. не знаю, может, заведующая что-то мутит, потому что, няньки в других садах получают больше, чем у нас

0
01.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

можно перевестись куда поближе))) нам в 7ой требуются (как минимум 3ре педагога), но тяжело и методист такая дама, как отношения с ней сложатся...если не очень - будет долбить!!! А по деньгам тоже изыскивают средства, чтоб закрыть нормально, особенно девчонкам кот. летом по 2 смены работают закрывают 100% получают они двое больше...а в некоторых садах есть спец. стимулирующие надбаки 2-3 тыс в месяц - в 25 - ом точно, в специализированных садах (по зрению, для детей с двигат. нарушениями) как вы и знаете з/п выше, отпуск дольше, а детей в группах меньше!!!! я хотела было перекинуться, но тогда не смогу защитится на категорию, придется снова все нарабатывать, поэтому отложила на потом)))

0
01.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

конечно, лучше сначала защититься Я хочу перейти поближе к дому, а то слишком далеко таскаться, на проезд деньги неохота тратить. В общем, не знаю, как все будет, надеюсь, что все нормально))

0
02.09.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

с приездом)))))

Дениска так вырос -не узнать!!!!!!!!

а все же хорошо работать, общение))))))) 

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Ага, с детьми)))))

а ты уже вышла на работу? мне, честно, не особо охота, но на это у меня свои причины. А так, рано или поздно надо

0
31.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

ну, все же коллектив присутствует) да у меня и нет работы((( еще год отдыхаю)

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

конечно, отдыхай))))фиг ли на работе делать, если есть законные основания не работать)))

0
31.08.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

а так иногда хочется, хотя бы на одежду зарабатывать)

0
31.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

С приездом! Как прошел первый день в садике?

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо. День прошел хорошо. правда всего пара часов, но все-равно. Пришла, он веселый и находчивый, болтал на своем без умолку. Воспитатель сказала, что уже и на сон можно оставлять. Вот так!

0
31.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Молодец Дениска, а то я смотрю многие детки плачут по своим мамам)

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Диня пока, вроде, ттт. зашел в группу и сразу обратно побежал ко мне, но воспитательница перехватила. А забирала, так такой веселый был

0
01.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

умничка

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Лапусечки ))) Наотдыхались! Мы тоже в сад идем ))) удачи вам!

0
02.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

и вам удачи)))))

0
02.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

спасибки )))

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

"А выросли то как, а загорели.." Классные!!! Матвею хорошей учебы, денису веселого время препровождения  в саду и не болеть, тебе приятной работы!

0
01.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Спасибо, Наташ))))будем стараться)))

0
01.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тоже вот толкьо недавно приехали с дач, не думала что буду так скучать по цивилизации))))))))

как Дениске садик?

0
06.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

садик норм))))я всегда в отпуске скучаю по цивилизации)) и по дому

0
06.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

ой, как подрос Дениска!
какие вы загорелые!

С возвращением!!! 

0
01.09.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо! на моря ж ездили, на юга))

0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

привет!!!!!!!! с возвращением)))) какой Деничка бооольшой!!! абалдеть)

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Надюш! Да растет, такой шкодливый, ты бы знала! Везде лезет, куда надо и не надо!

0
31.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

С возвращением. Удачи вам в начинаниях.

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо большое!!!!

0
31.08.2012

с возвращением

0
31.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо))))

0
31.08.2012
Вот и так бывает На больничном у двух врачей.

Похожие записи