Еще 26 августа. Отдыхали на море в Анапе и ездили к моим роидтелям во Владимирскую область.
Дома нас не было больше 2 месяцев. Я уже не чаяла приехать.
Сегодня уже Денис сходил в садик на пару часов, а Матвей завтра идет в школу.
Я с понедельника выхожу на работу. Вот и закончился мой декретный отпуск. Так быстро он пролетел))
П.С. работаю воспитателем.


.....с работой сочувствую...сама на себе испытала(((( правда может у вас не такой напряг у нас ждут проверку СЭС - весь мозг уже вынесли....с работы каждую смену задерживаюсь на 1-1,5ч. (за спасибо) еле ноги волочу эту неделю.....
хотя я надеюсь на лучшее))) муж на двух работах, а мне НАДО этот год протянуть чтоб защитится!!! молодые работники ну от 10 до 12ти получают))) БРЕД И КОПЕЙКИ!!! приимущество в том, что выходные и праздничные дома + отпуск преимущественно летом, вот и всё!!!!!
