Войти
Olga-87
Арсений, 14 лет 11 месяцев Лукоянов

выбор автокресла.

У нас два: 1.babycare side amor (по-моему так пишется)))) 9-25. Крепится просто ремнями, есть положение для сна, застежки удобные, полностью можно все снять и постирать. А вообще материал очень практичный, можно просто влажн. чем-нить протереть если пятнышко поставили. Я стирала один раз, когда нас укачало  в машине...

2.Инглезина Prime Miglia 9-36 есть два варианта ремни или изофикс. но.....спинка вообще никак не откидывается, для реб. до 2-х точно вообще не вариант, застежка геморная, вроде все тоже, но я уже все ногти об нее поломала. В машине у мужа кресло надежно закрепить так и не удалось (шатается), видимо не ко всем сидениям подходит. У меня стоит хорошо.

Короче первое мне больше нравиться)))))

0
18.01.2012
Olga-87
Арсений, 14 лет 11 месяцев Лукоянов

а цены примерно не вспомните?

0
18.01.2012

Инглезина 6000, babycare где-то 3500. Для такого маленького все-таки не советую 9-36

9-25 вполне хватит))))

0
18.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

если кресло 9-36 делается в положение лежа, то можно и его взять. я купила 0-18, мне нра. лет до 3-4 точно хватит ...

0
18.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нам будет 3 в феврале, будем уже менять на от 15, хотя столько не весим-по росту уже маловато

0
18.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Да? ну ладно) посмотрим на наше креслице. не проблема же старое продать, а новое купить!) а вам и продавать не нужно!

0
19.01.2012
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

мы тоже 1-2-3 бпать будем,cybex или kiddy! а вообще наберите в поисковике краш-тест автокресел и выбирайте по краш тесту))

0
18.01.2012
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

и мы такое, когда до 9 кг дорастем (пока 7300..), еще с беременности  присмотрела кидди комфорт. а пока пришлось взять детское 0+ беби конфорт , когда с люльки выросли (мы в ней возили, а там спец.ремнем пристегивали)

0
18.01.2012
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

мы пока в чиковской люльке доставшейся по наследству от сестры)))Мы уже наверное по 10ку весим,но сидеть пока не умеем)))как только сядем так сразу купим,точнее нам подарят))

я кидди рассматривала который гуардин про.

0
18.01.2012
Юлия
Анастасия, 21 год 8 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

undefined

Купили Brevi и уже катаемся в нем.

У старшей было тоже такое-ездили до 3х лет. Самое безопасное кресло в своём классе!

0
18.01.2012

У нас Cybex Aton, но оно до года, (до 13, кажется, а мы уже за 9) так что тебе точно уже не подойдет)))))) Посмотри не сайте автодети, там все, что только можно есть (из достойного) и краш-тесты можно сразу посмотреть. Мы выбирали там, а брали потом бу, но после года  (на ваш тоже уже) возраст надо новое, ибо бу-шные в этом возрасте уже никуда не годятся - дети уже ив ботинках там и.т.п.

0
18.01.2012
Юля
Аврора, 15 летПлатон, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
у нас с коляской шло. сей час в нем. летом на море присмотрели фр фирмы NANIA там подлокотники и держатели для головы . можно полудежачее положение сделать. оно до 25 помойму. смотрели 1/2/3 но там же не положишь и ремнем машинным почти всегда пристегивать нужно. так что решили брать сначала до 25 а потом и побольше. мы еще детей пданируем так что останется
0
18.01.2012
Katrin
Алексей, 15 летДарья, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас инглезина марко поло. от 0 до 18 кг. только сейчас убрали вкладыш для новорожденных (нам почти 7 месяцев и весим около 8 кг). думаю до 2.5 - 3 лет точно хватит. у подруги такое же - малышу почти 2 года - влезает в зимней одежде без проблем. мы очень им довольны.

0
18.01.2012
Лилия К
Божена, 15 летРадмир, 11 лет 2 месяца Краснодар

Вы знаете, думаю Ваш муж прав, мы купили кресло вместе с коляской, в комплекте, оно до 13 кг, так мы ещё в нём и не сидели, а оно уже теснющее нашей доне, она 10кг. Детки наши растут сейчас молниеносно, оглянуться не успеете, она уже и из 1/2/3 выростет:)

0
18.01.2012

однозначно муж прав))))а вообще к магазину подгоните авто и примеряйте кресло сразу..мы так сделали))

0
18.01.2012
Анечка
Виктория, 14 лет 11 месяцев Киров

Мы купили уже давно и взяли максимальный вес! В общем получается до 3 лет можно в нем ездить. Зачем вам лишние расходы?!

0
18.01.2012
Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

У нас Espiro Optima. Можно возить от рождения и до 24 кг

0
18.01.2012
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

Maxi Cosi Priori   мы в восторге

0
18.01.2012
нужна помощь зубки

Похожие записи