Рада новым знакомствам!
Здравствуйте все, кто зашел ко мне в дневничок! Бэбиблог читаю уже давно, почти 3 года, еще с момента планирования ребенка, сейчас моей доченьке уже больше годика и вот я решила присоединиться к этому замечательному сайту!
Мне 26 лет, живу я в славном городе Уссурийске Приморского края. Занимаюсь воспитание дочки и мечтаю о близнецах. Увлекаюсь фотографией и скрапбукингом. Под хорошее настроение люблю приготовить что-нибудь вкусненькое.
Буду рада новым знакомствам!
А это практически вид из нашего окошка )) Фото сделано на крыше дома моего ))

Елена
славный город а мы раньше служили в Камень Рыболове и каждые выходные ездили в уссурийск!!!!!!а сестренка у меня во владивостоке живет
18.03.2013
Ответить
Ольга из города У.
А я по работе бывала в Камень-Рыболове. )) Владивосток не люблю, серый он какой-то и сплошные сопки, пешая прогулка на каблуках уже не будет в удовольствие!
18.03.2013
Ответить
Елена
)))я давно не была там.....очень давно....
мы потом с родителями в саратов перебрались)а сестренка уехали служить туда в 2006 году....но мы возможно летом полетим туда)))хочу в камень-рыболов съездить,на Ханку)))
18.03.2013
Ответить
КсЮ
Приветик!!!! И я из Уссурийска, но так получилось, что живу в Кемеровской обл:))) Ты на Ленина живешь???? Узнаю улицу и козырек магазина Ландыш:)))
26.02.2013
Ответить
Ольга из города У.
Привет! Да, все верно! )) Только там уже давно не Ландыш... сейчас филиал Промсвязьбанка!
27.02.2013
Ответить