12 лет

Обошлось!

Ну теперь вздохни спокойно)))) мы все равно беременные как что не то с нами или малышом)))) в моем представлелении ни там знаешь как..Головой уткнуты в таз,а само туловище,ноги руки бегают туда сюда0)))) перекатываються что ль...может по этому кажется что как то не так лежат.Раскрытие уже есть??? я тоже была сегодня на приеме,у нас уже 2 см открытие..уже радует)))
21.11.2011
У НАС ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НИ РАЗУ НА КРЕСЛЕ НЕ СМОТРЯТ! КОГДА НАДО АКУШЕРКА МАЗКИ БЕРЕТ И ВСЕ! у меня по плану прием в среду! так что еще в среду пойду. Г сказал даст направление в роддом, я ему сразу сказала что нет повода туда раньше времени ехать. Г сказал направление даст, а там как хочу! Я рада, значит на прием не надо будет больше идти. В роддом со схватками поеду или как воды отойдут.
21.11.2011
ну у нас тоже обычно не смотрят на кресле.только в конце срока,когда уже по плану каждую неделю ходишь,Г обычно проверяют на сколько шейка матки открыта....УЗИ у нас уже не делают только КТГ каждую неделю и осмотрт на кресле... Слушай,Оль,а как тогда у вас узнают на сколько есть открытие???
21.11.2011
они и не узнают, отправляют в роддом по сроку а там уже смотрят, если есть какие-то предпосылки то раньше предлагают лечь. может и смотрят конечно но меня за две беременности не смотрели, ведь каждый осмотр может спровацировать роды может по этому не лазят
22.11.2011
ну это получается что ты в роддом уже идешь когда тебя приспичит  так что ль? а так обычно даже в роддоме не осматривают тебя? у нас на кресле начинают смотреть где то с 35-36 недель ой,если бы провоцировало бы каждый поход на кресло я бы тогда двоих этих деток без стимуляции родила б..а то даже кресло мне не помогало))))) лазиют лазиют а толку...НОЛЬ))) вот и в этот раз не думаю что я могу раньше ПДР своего родить!!!
22.11.2011
Вот и славненько))) Зря только переживали))) Хотя, в нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть))))))
21.11.2011
А я вспомнила фразу из фильма "Особенности национальной охоты" - жить захочешь- не так раскарячишься))) вообще у меня тоже скрючившись дочурка лежит, главное головка внизу))))
21.11.2011
21.11.2011
ну вот, а вы переживали, что сто пудов неправильно лежит! теперь поди из "печки" Жихарке только один выход :)))
21.11.2011
видимо один! А на счет переживания свойственно это людям особенно БЕРЕМЕННЫМ . Лучше перебдеть чем недоглядеть что-то.Зато Г меня к узисту стаскал и попросил показать где голова, чтоб не переживала.
21.11.2011
предвестники во вторую беременность! я сдалась в роддом