Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Североморск

40%

Мама мальчика (17 лет) Москва

вообще по закону так, 40% но не более 7200т.р., а до этого было 6 т.р.,

40 процентов среднего заработка (дохода, денежного довольствия) по месту работы (службы) за последние 12 календарных месяцев, предшествовавших месяцу наступления отпуска по уходу за ребенком,

При этом минимальный размер пособия составляет 1798,51 руб. по уходу за первым ребенком и 3597,01 руб. по уходу за вторым ребенком и последующими детьми. Максимальный размер пособия по уходу за ребенком не может превышать за полный календарный месяц 7194,03 руб.

информация здесь

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

Мы живем на севере и у на полярки по этому 9300

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ааа ну понятно тогда, тебе просто надо тогда самой найти в инете информацию, по вашему региону)))

0
20.04.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ограничение есть.К сожалению.Выплачивается 40%,но "не более"!!В том году это было около 8 т.р. Обещали поднять.Тем,у кого приличная зарплата этот закон крайне невыгоден.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Североморск

Спасибо! Можно было даже не сомневаться! Лишнего не заплатят

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

это у кого 8 тр, по моему максимально в прошлом году было 6 с чем-то, а сейчас 7 с копейками))) 

0
20.04.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я и написала:"около 8"!-у нас просто приходят различные пособия на один счет,я уже не вчитываюсь в точные цифры.

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ааа ну понятно, а то я уже тоже подумала, может меня надуривали, может мне больше положенно))))

0
20.04.2009
как приучить ребенка к кроватке мое начинание

Похожие записи