




люблю яркие книжечки, не то, чтобы прям я против хорошей книжки в потрёпанной или блёклой обложке, просто если книжечки интересные, а ещё и иллюстрации отменные-это гуд,гуд, гуд
заказывала вот здесь:
http://my-shop.ru/shop/books/1869907.html
http://my-shop.ru/shop/books/1951600.html
http://my-shop.ru/shop/books/1937843.html
http://my-shop.ru/shop/books/1936014.html
http://my-shop.ru/shop/books/1938846.html
на шоп скидки у меня нет помогла девочка: http://www.babyblog.ru/user/lenta/my-shop
http://my-shop.ru/shop/books/1951600.html
http://my-shop.ru/shop/books/1937843.html
http://my-shop.ru/shop/books/1936014.html
http://my-shop.ru/shop/books/1938846.html
на шоп скидки у меня нет помогла девочка: http://www.babyblog.ru/user/lenta/my-shop
за что ей большое пасибки!!!!!!!!!!!!