17 лет

SOS!!!

сходи к остеопату! может он что подскажет
06.09.2007
стыдно признаться...но честно говоря - даже представления не имею что это за врач...
07.09.2007
я к нему свою мелкую водила, он так как то особым образом трогает мышцы и выравнивает их и точки на теле...может я что то путаю щас в яндексе посмотрюАкупунктура с применением пульсовой диагностики Остеопатия – метод, работающий с нарушениями структурного уровня (искривлением костей, мышечного тонуса, фасциальными зажимами, нарушениями связочного аппарата и др.).
07.09.2007
Привет! Я тоже постоянно с головными болями мучалась,но врач не разрешила пить таблетки. Я доставала из морозилки любой замороженный продукт,оборочивала его полотенцем и прикладывала к затылку минут на 15. Не всегда,но помогало. И лучше всего после этого,как уже писали,полежать в темном и тихом месте(в шкафу :-))) )
06.09.2007
полежать...эт наверное было бы просто замечательно...если бы я не на работе была...так что полежу в шкафу только вечером...)
06.09.2007
А отпроситься нельзя?
06.09.2007
дело в том, что как-то вот ещё не сказала, о своем положении...даже ума не приложу, как это сделать чтобы не навлечь на себя гнев...тут блин, ещё девочка, с которой мы взаимозаменяемы, тоже окмазалась беременна...короче начальница нас растерзает...)
06.09.2007
Она не вправе тебя уволить,а рукоприкладство карается законом!!!! Скоро уже пузико будет видно...Отважся,тебе же легче будет,все равно узнают!
06.09.2007
Свои права я в принципе знаю (юрист по образованию)...)Но права в кодексе это одно...а, внутренние распорядки это другое. Пригрозить "за что тебя можно спокойно уволить" - эт проще не куда при желании...слышала весьма неприятные истории связанные с беременностью на работе...Я, конечно преувеличила немного - на самом деле не знаю, как она отнесется...просто лучше подготовиться к неприятной ситуации... Вообще я бы и раньше сообшила...просто решение рожать или нет - затянулось до 11 недель почти...вроде не готова была к рождению...с другой стороны три года назад врачи поставили диагноз - Безплодие...с того момента не предохранялась никогда и ничего...А, здесь БАЦ...нате вам...так и начали все взвешивать тчательно и измерять до последнего...потому и затянула с работой.
06.09.2007
Мне врач прописывала цитрамон.Говорят он не влияет на плод
06.09.2007
Два листа капусты (желательно из холодильника): один на лоб, второй на затылок, шарфиком подвязать. Выключить свет, все источники звука и спать. если не проходит, то полтаблетки выпить - боль тоже долго терпеть нельзя - для ребенка плохо. Слышала мнения врачей, что можно полтаблетки анальгина, другие советуют цитрамон. Я пила цитрамон и с капустой ложилась спать. Можно попробовать зеленый чай выпить - мне не помогало! Выздоравливайте!
06.09.2007
Оля, я посмотрела - у тебя уже второй триместр начался - наиболее безопасный период. Так что выпей таблетку и не мучайся!
06.09.2007
спасибо за инфу!
06.09.2007
просто нежность Милые дамы!!!