На днях была на дне рождения подруги и попробовала пиццу с грибами. Мне все говорят: маленький кусочек же, не парься. Очень вкусно, скажу я вам! А на следующий день ребенок кричал и ножками дрыгал так, что я сильно пожалела о своем гастрономическом разгильдяйстве; до красноты плакал, бедный (ему 1,5 месяца).Тяжелая пища все-таки грибы, повышенное газообразование вызывает. На фиг грибы при кормлении грудью!!!
А нам недавно приносила свекровь корзиночки с грибами. ТТТ обошлось!
Вообще она любитель принести пирожков с капустой, всяких там апельсинчиков. Хотя знаю что не специально, но все же))
0
30.12.2008
Ответить
О да! Пирожки с капустой - это свекровь любит принести. Но, конечно, не со зла))
0
01.01.2009
Ответить
Не зря грибы деткам можно пробовать только с 7 ЛЕТ!!! Оч тяжелые они!
Я во время беременности, да и уже 2 года после родов побаиваюсь их есть. :-)
0
30.12.2008
Ответить
а я как раз думала грибы приготовить, а теперь действительно ну их на фиг :)
0
30.12.2008
Ответить
Может и не из-за грибов вовсе.
0
30.12.2008
Ответить