Всем привет! Девушки, помогите определиться с размером обуви на зиму. Как зима на носу, так у меня вечная проблема = чтоб не прогадать с количеством запаса.
Дочери 2 и 4. Сейчас нога у нее 14,3 см. Решила, как и в прошлом году, купить вот такие Котофей на шерсти. 



В 25 размере стелька 15,8 см, в 24 - 15,3 см. На осень брала 24 размер, носим его сейчас.
В том году брала такие 23 размер, сколько в начале зимы у нас нога была не помню, а в марте была 13,5 см. В 23 размере стелька 14,5 см. В мае-июне стопа стала 13,8-14 см.
Весной тоже носили 23 размер, летом сандалии 22 и 23, начало осени - тоже 23.
Сейчас думаю: взять 25 размер на зиму - запас 1,5-1,8 см - не много? Запас на носок, плюс еще октябрь в осенних ботах пока будем ходить. Или многовато?
А в 24 получается запас 1,2 см где-то. Мало? или нормально.
Девушки, кто как думает, подскажите, поделитесь опытом. Или кто какие своему ребенку собирается брать? Всем хороших выходных и спасибо за ответы!