Так хочется узнать кто там у меня живет)))Очень-очень!!!!!!!!А Г. в ЖК сказала,что если УЗИ делать у них то,можно пол и не узнать,все зависит от настроения доктора-захочет скажет,а захочет и нет((((
Поэтому все таки решили с мужем поехать в МПЦ,тем более хотели,и отзывы хорошие)
И тогда,наконец-то,можно уже будет что-нибудь дельное связать своей крошке,и по имени называть!!!!!Здорово!!!!