Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Растяжки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск

А я вообще ничем не мажу!

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот и я пока ничем))А вроде как надо))

0
25.10.2011

Я тоже мажусь кремом от растяжек и для их коррекции "9 месяцев", незнаю помогает или нет, но все равно как то спокойнее за кожу))) и этот крем у меня порядком дешевле, чем у Коськи

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я купила Чиковский "9 месяцев". Будет ли толк пока не знаю. Стоит 700 руб. По ощущениям приятный, быстро впитывается.

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Хабаровск

а я маслом Джонсонсбеби пользуюсь !)))Тоже не плохо увлажняет кожу!))))и еще такая мягкая !)))

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

И бедра не забывай, а то там тоже растяжки пойдут. А крема, смотри по типу кожи, на самом деле специальные не обязательно, желательно чтобы крем был пожирнее.

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Мне не помогло на груди ничего. Потому пользуюсь просто кремом для тела.

0
26.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Обычный детский крем, а врач советовал еще оливковое масло.

0
25.10.2011

Я гель от растяжек Лиерак купила. Правда не знаю будет толк или нет, пока пользуюсь.

0
25.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я купила крем-суфле увлажняющий, И на всякий пожарный тюбик детского )))

0
25.10.2011
Страшно... Вот так сходила(((((

Похожие записи