Девочки,пользуетесь ли Вы кремами от растяжек???Что посоветуете??Что лучше??
Мои подружки,которые уже родили,говорят,что нет надобности покупать специальные крема,можно и обычным мазать,но главное регулярно-животик,грудь и попу))
Девочки,пользуетесь ли Вы кремами от растяжек???Что посоветуете??Что лучше??
Мои подружки,которые уже родили,говорят,что нет надобности покупать специальные крема,можно и обычным мазать,но главное регулярно-животик,грудь и попу))
Вот и я пока ничем))А вроде как надо))
Я тоже мажусь кремом от растяжек и для их коррекции "9 месяцев", незнаю помогает или нет, но все равно как то спокойнее за кожу))) и этот крем у меня порядком дешевле, чем у Коськи
я купила Чиковский "9 месяцев". Будет ли толк пока не знаю. Стоит 700 руб. По ощущениям приятный, быстро впитывается.
а я маслом Джонсонсбеби пользуюсь !)))Тоже не плохо увлажняет кожу!))))и еще такая мягкая !)))
И бедра не забывай, а то там тоже растяжки пойдут. А крема, смотри по типу кожи, на самом деле специальные не обязательно, желательно чтобы крем был пожирнее.
Мне не помогло на груди ничего. Потому пользуюсь просто кремом для тела.
Обычный детский крем, а врач советовал еще оливковое масло.
Я гель от растяжек Лиерак купила. Правда не знаю будет толк или нет, пока пользуюсь.
Я купила крем-суфле увлажняющий, И на всякий пожарный тюбик детского )))