Войти

болею(((

А они ниче не пишут на упаковках. Можно только детский Нафтизин и то нежелательно. Есть определенній список каплей в нос, которій беремчатім низя.

0
15.07.2008

Вчера ходила к врачу, она назначила Аква Марис и детс. нафтизин если заложен нос. Спасибо.

0
16.07.2008

Та не за что)))

0
16.07.2008
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а у меня так аллергия проявляеться....я в нос пшикая Назол...а с горлом ничего не делаю...само проходит....

0
14.07.2008

А назол можно для нас?

0
15.07.2008
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да....я спрашивала мне сказали можно...да и на упаковке ничего не написано...

0
15.07.2008
Не набираю вес( Схватки по Брэкстону Хиксу

Похожие записи