Н улице 30 С, а я болею((( горло побаливает и нос не дышит... Что посоветуете? Кондей не включаю, сквозняков не делаю, пью теплое и умираю от жары((((
Киевская
А они ниче не пишут на упаковках. Можно только детский Нафтизин и то нежелательно. Есть определенній список каплей в нос, которій беремчатім низя.
0
15.07.2008
Ответить
Вчера ходила к врачу, она назначила Аква Марис и детс. нафтизин если заложен нос. Спасибо.
0
16.07.2008
Ответить
а у меня так аллергия проявляеться....я в нос пшикая Назол...а с горлом ничего не делаю...само проходит....
0
14.07.2008
Ответить
да....я спрашивала мне сказали можно...да и на упаковке ничего не написано...
0
15.07.2008
Ответить