Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
вот это да! Вика от тебя так просто не отцепится!))Желаю удачи! Как будешь действовать?
0
03.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет)
Москва
сисю заклеила пластырем... "болеет"
в сообществе о ГВ - категорически запрещают такие методы!!! но мы по другому не можем... самое интересное, когда сися "болеет" Вика не плачет, жалеет и сочувствует, а когда просто не даю, то орет!!!
0
03.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Дай Бог, что бы всё получилось..Представляю, как ты уже устала от ГВ
0
03.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет)
Москва
да! я даже не замечаю иногда как и когда она ко мне подлазит) сижу за компом, рисую или по телефону говорю... смотрю а она уже сосет))) представляешь?
0
03.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Представляю)) У нас тоже самое было...Меня больше всего нервировала, что с 5 до 10 утра Аня от меня в принципе не отцеплялась..спала только с титей...
0
03.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет)
Москва
у нас тоже так бывает, засыпаю я с грудью... просыпаюсь, а она все еще сосет)
0
03.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет)
Москва
муж не верит, что у меня получится)
0
03.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пушкино
получится обязательно,но на крайний случай к 8 марта))
0
03.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Отрадный
у нас проблем с этим не было,когда дочке было 1г3м поняли что пока бросать грудь:она сосала через час и днем и ночью.мучение одно.оставили на несколько дней у бабушки и все,когда приехали она и не вспоминала.даже в шутку предлагала-не хочет!
0
03.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет)
Москва
она у меня дикая, ни с кем не хочет сидеть... 2 дня ходим в садик, может это поможет нам в отлучении от ГВ
0
03.02.2011
Ответить


спасибо, Ирочка!!!!!