Вика: "Дядядя, дядядя"
Папа: "Я папа, а не дядя"
Вика: "Дядядя"
Папа: "Что за дядя приходил?"
Вика: "Дядядя, бляблябля"
Вика: "Дядядя, дядядя"
Папа: "Я папа, а не дядя"
Вика: "Дядядя"
Папа: "Что за дядя приходил?"
Вика: "Дядядя, бляблябля"
Болтушка! Сдала маму:))) У нас любимое слово "биля", главное-всегда к месту!