... за тестом бежать?...
...еперный театр...
блин... а делать то чего если беремен!!!!! не хочу аборт!!! как можно убить такую кроху?!?!? уууу
Оль, пусть будет так как надо... конечно, купи, чтоб нервы себе не мотать зря...
и не говори... нервы уже все вымотала себе... голова болит и низ живота тянет уже... надумала уже всякого...
не расстраивайся))) есть время) теперь ты знаешь, что будешь делать))))))))
Ольчик конечно сходи за тестом!И даже лучше не один купи,а сразу несколько!Как что узнаешь так сразу нам сообщи!Вместе будем решать как дальше жить и что делать!)))
а может и порадуемся вместе))) я уже подсчитала, что "мой мальчик" родится сразу после моего ДР))
Здорово!!!!!Так это же отлично если мальчик да еще и в качестве подарочка ко дню Рождения!!!Вдвойне приятней!
Оль, тест уже должен показать, это точно! А дальше...........Ну, если есть Б, я бы рожала.......А вообще, понимаю, как нелегко об этом думать, если не планировали..........А может, и нет Б, у меня с ГВ постоянно цикл прыгает.............. Ты сначала сделай, а потом уже и будешь думать, что, да как........Но у нас так Дарьюшка родилась:))))))))
Ирочка, я бы совсем не против еще малыша родить, но врачи мне категорически запретили (урологи) беременнеть еще(
И мне, Оль, запрещали даже Димку рожать. Когда Дашкой забеременела, первым делом пошла всех своих "любимых" врачей проходить: эндокринолога, пульманолога.....Все дали добро на беременность и роды после тщательных обследований!!!!!!!!!!! На учет становилась, первый вопрос, как и предполагала: от всех врачей есть письменные разрешения? А я уже запаслась всеми бумажками и в путь, с коррекцией!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))
Всё-таки на ГВ бывают отклонения от цикла...Так что не волнуйся раньше времени...))) Но тестик уже можно сделать
Спасибо, Машенька за поддержку! Я очень надеюсь, что это отклонение... пипец...
на ГВ, полностью... каждые 3-4 часа.... но месячные восстановились сразу с 6 месяца после родов.