Не могу отогнать дурные мысли

Пользователь удален
05.09.2008
:) Не переживай!!! Наверное, это состояние рано или поздно посещает всех беременных, ты переживаешь за малыша и это нормально. Скоро он начнет шевелится, и ты каждый день будешь знать, что с ним все хорошо. Не накручивай себя, а то твоя кроха тоже будут нервничать. Все отлично. А если уж сильно невтерпежь, сходи на УЗИ сейчас. Удачи тебе!!!
15.04.2008
Оля,это почти у всех так,я тоже когда была на таком же сроке,только я в 5 нед узнала,я начиталась всего в интернете и переживала.,я еще как раз в Америке в то время была,но знаешь ,пытайся гнать от себя такие мысли,ведь мысли на самом деле воплощ в реальность,это факт,так что не переживай,всё хорошо у тебя вот увидишь))))))Поверь мне!!!очешь будем дружить и делится впечатлениями)))
15.04.2008
А зачем ждать 11 недель? Сделай раньше УЗИ, если очень переживаешь. У меня был срок 8 недель, когда сделали первое УЗИ, я услышала сердцебиение ребенка и успокоилась. Всё будет хорошо, не переживай!
15.04.2008
Привет! Дурные мысли прочь!!!!!!!!!!!!!!! Мы сами себе посылаем мысли, а мыслям свйственно реализовавыться, поэтому всегда нужно думать только о хорошем, только о позитивном. В любом случае, чему быть, того не миновать! Я это поняла на своей шкуре, забеременела, радости не описать, тем более старались 4 месяца и о чудо на 5 случилось, но счастье не долгим было, я тоже гнала сильно и в итоге нагнала, был саомпроизвольный выкидыш, теперь пережив такую потерю, я понимаю, что во первых так было суждено Богом, очень моног проблем потом накопилось и до сих пор онидляться, значит Бог напросто уберег меня от нервотрепки во время беременности, значит мое чудо родится чуточко позже, но обо всем этом говорить мне не легко, т.к. лялечка это мой смысл жизни, моя мечта!!!! Так вот, не переживай, а наслаждайся каждым днем твоей беременности, этот акое счастье! Не нагнетай гнев и мысли плохие на себя, все завист от нас самих!!!!!!!!!!!!!! Все у тебя будет хорошо, скоро ты станешь самой счастливой мамой на свете! Удачи тебе и дай Бог сего хорошего! Я пережив это, теперь еще более трепетно отношусь к беременным и от всей души желаю им только самого хорошего!!!!!!! Держу за тебя кулочки! РS вот такой бред сумашедшего из меня попер!!!!!
15.04.2008
Как же я тебя понимаю,только у меня всё попроще.Нам уже 24 недели и 3 дня.Шевелимся с 16 недель ежедневно.Только вот время шевеления меняем,можем всё утро,а потом ещё немного в обед,а потом и вечером зарядку делаем наверное.А бывает что утром молчим,в обед еле слышно переворачиваемся,а вечером начинаем шевелиться только часов в 11-12 вот до этого времении я и нервничаю.Жду вечера и так переживаю просто с ума схожу,Ну а после тихонько ругаю его что б больше так не пугал меня.Оленька ,а ты не нервничай всё у Вас будет нормально,и если живот не беспокоит,то беременность протекает нормально,и там растёт и развивается Ваш малыш.А ему сейчас нужны только хорошие эмоции.Поэтому радуйся жизнью и происходящим вокруг,гони с головы дурные мысли, побольше общайся с малышонком он уже всё слышет и понимает.Здоровья вам обоим и удачи!
14.04.2008
Глупости какие... Попробуй отвлечься, займись чем-нибудь, книги читай про детишек, помогает! Главное - думай, что все у тебя будет лучше всех, и так оно и будет!!!! Я, когда беременная ходила, очень хотела дочку, но по всем признакам походило на мальчика, но я себя убедила, что ношу девочку и родилась девочка :-) Так что думай исключительно о хорошем!!!!!!!!!!!!! Кстати, я тоже из Иркутска :-) Будут вопросы пиши в личку :-)
14.04.2008
У многих появляются такие мысли! У меня уже 2 ребёнка. Когда была беременна первым, аж плакала: то сон не тот присниться, то врачи напугают. Очень боялась, что с ребёнком будет что-то не то, ждала (тоже я дура), вдруг перестанет шевелиться, или не услышат сердцебиение... Ничего, родился здоровый красавчик. Уже 2 года 3 месяца ему. С девочкой беременность протекала с осложнениями, но и она родилась здоровой (на сколько это было возможно в её случае). Её 5 месяцев - стала переворачиваться на живот (а врачи в ней сомневались, говорили, что спасать там нечего!). Всякое бывает, но ты думай о хорошем. 9 месяцев пролетят очень быстро. Не успеешь порадоваться своему положению. Я из-за своих страхов даже не успела сфотографироваться с животиком. Ладно в первый раз, но я же и во второй стормозила! Удачи тебе и здоровья!
14.04.2008
Оленька,как я тебя понимаю!!! Порой в голову лезут ужасные мысли,я тоже стараюсь их гнать от себя,и так же как ты жду первое УЗИ...что бы убедиться ,что с маим малышом все впорядке!!!
14.04.2008
Отгоняй ты эти дурные мысли, гони взашей! Думай про позитив- приглашай пузожителя удобнее располагаться в животике, рассказывай ему, как он дорог. Все будет хорошо!!!
14.04.2008