Все о наболевшем на нашей неделе!

Меня интересует - у всех ли к родам расходятся тазовые кости?!
Я тут читала многих беспрокоит боль и треск по ночам, как это не смешно - треск костей!
А у меня от природы ну очень широкий таз, меня эта участь тоже ждет или ребенку места хватает и обойдется???!!!
Нехотелось бы еще больше попу заиметь после родов :(
Бывает иногда как током в промежности стреляет, но не все время... Это мы опускаемся, да?
Через какое время наступают роды, если малыш опустился? Через 2 нелдели??!! Или как?









