Войти
жду мальчика, 39 неделя Краматорск

Еще вопрос!

Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Спасибочки! А с каким?!

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Вот, прикалистка! Ну прям как с наступающим НГ! Хи-хи!

Как самочувствие?!

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ну, почему завидует, если лучше всех! А как ты насчет веса?!

Я сегодня реально не могла до дому доползти( трехлитровку притянула на анализы), и чувствую, все, пора рожать, еле плелась, ноги подкашиваются, все как дикари на меня глазеют.. Не, это меня уже реально напрягает, незнаю как в ЖК поплетусь, а вес все потихоньку прибавляю до сих пор...

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Надеюсь закончиться уже скоро! А у тебя ПДР когда?

Я хочу родить где то можно через неделю, чтоб только не 8 марта :)

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Да врядли повториться! По идее ты уже должна родить!

 А ты стимулируешься? Ну там погулять подольше, поубирать!

А что ваш папа, навещает? Может поможет стимулироваться?!







0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Якась вы барышня нервова!







0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ага, не огорчайся мы с мужем с 25 нед вооще ни-ни :)

Ты не одна такая!

Короче, бум ждать как захочет малышь выйти так и будет!

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Неее, веревку с мылом не надо! Мужа заводи! Или накройняк любовника постоянного, можно и без любви, а так для здоровья!

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Мона и ТАК!

0
07.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ха-ха, ты уже и на картишки кинула!

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Еще один муж :))))))

Давай, удачки тебе!

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Да ну, зачем же так всех под одну гребенку! Бывают и такие моральные уроды :(

Мы, извините тоже порой не золотые! У всех свои недостатки...

Я наверное сама не смогла бы жить, крыша б поехала ....

А идеальных мужиков не бывает!

Хотя бывает - у Ани, и зарабатывет, и есть готовит, и убирает, и ЛЮБИТ!

А мой лентяй, без пинка под зад ничего не делает, и то порой и пинок не помогает :(

Зарабатывать- нихрена , любит на все готовое прийти, никакого энтузиазма!

Аж бесит порой, но красиво мы любим жить!

Эх, жизнь жестянка!

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Зря ты так, ведь есть такие кто не может своих иметь. И бывают исключения!

Ты, молодая, здоровая женщина и хоронишь себя заживо?!

Ты это чего?! Если любовь настоящая будет любить вас всех кучей:))))

А ухажер твой возлюбленный, ты его послала, да?

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

0
15.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

В первый раз за ранее опускается, а в последующие говорят может прям перед родами!Небоись больше чем есть попа не станет! С другой стороны чем больше попа тем больше талия видна! У меня вот всю жизнь была худющая попа так и талии толком не видать! Это ж с какой стороны посмотреть!  

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

А у меня наоборот талия осиная, а попа огого! Кстати пуз опустился и талия спереди уже есть!

0
03.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Вооот а я о чём!

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ух, Галина, нет бы дело подсказать! 

0
01.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ха-ха! А я мало знаю, но не сплю нифига!  









0
01.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Оборжалась со смайла!

0
01.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Оля у меня вообще ничего не разошлось...Сейчас попа меньше чем до Б...

и живота нет. Вообще на второй день вообще ничего не было уже.

Живот у меня опустился в день родов...

Но я ж не показатель, мы недоношенные...

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кости расходятся не потому, что ребеночек не помещается, а для того, чтобы выпустить его)))), от размеров таза это никак не зависит. Но не волнуйся, после родов через некоторое время опять раздается этот треск и боль, и кости сходятся назад. Да, скорее всего, опускаетесь и ребеночек задевает нервные окончания. Я на 9-м месяце неделю ходила еле-еле - защемился седалищный нерв. Потом деть сдвинулся ее немного и стало нормально. Ну в среднем через 2 недели, у кого-то перед родами, это индивидуально)

0
01.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 10 лет) Белебей

У меня до беременности окружность бёдер была 87см (меня называли недоросшей моделью), а перед родами была 101см!!!! Сегодня специально померила - 90!!! Та что ка расходятся - так и сходятся!

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

0
03.03.2009
Мама девочки (17 лет) Сызрань

Не факт что родишь через 2 недели! может и за месяц опуститься живот! у кого как!!Мне кажется кости будут расходиться в любом случае,чтобы малыш спокойно "вышел"..Позже они опять сходяться(со временем) но все равно становятся другими!Джинсы точно придется менять из-за попы

0
01.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну это должен быть ооочень узкий таз, чтобы там расходилось. Тазовая кость не трещит, там где узко. там хрящик и это место ребенок проходит во время родов. Если разойдутся тазовые кости, то женщина останется инвалидом.

0
01.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня пуз уже мес. назад опустился. И ничего. Таз будет расходится,но это не так заметно,не переживай. ))

0
01.03.2009
Выношу благодарность :)))))))))))))) Вот и перешила! Прошу посоветовать!

Похожие записи