Как вы думаете?
Это я!Тут мне 4 месяца!
Еще вот так!
А это мои мама и папа!
Вместе со мной конечно!Тут мне 3 месяца)
Как вы думаете?
Это я!Тут мне 4 месяца!
Еще вот так!
А это мои мама и папа!
Вместе со мной конечно!Тут мне 3 месяца)
глазки мамочкины мне кажется...а в остальном...ммм...сомневаюсь..
Спасибо! Я вот, больше всего за глаза переживаю, чтоб не были мелкие как у папы! Хочу свою копию)))))
Здоровый, мамский (я бы сказала) ЭГОИЗМ!!! Как мне это знакомо)))хахаха...я всем доказываю, что Ромка мой и только мой..
Вот-вот))))))) И я об этом, гы-гы! Эгоистично, да?!
Нормуль! В конце-то концов: беременнеешь, токсикозишь, валяешься на сохранении, наслаждаешься пиночками, ждёшь УЗИ, тяжело ходишь в конце и вот...та-та-та...ОН РОДИЛСЯ! И что???? Вся слава и честь папе, ведь у него папины глазки, ручки, щёчки, ушки и т.д... НЕСПРАВЕДЛИВО!!! хихихи... На нас похожи и точка!!!!! Тем более мой старший сын вылитый папа и я уже настрадалась по этому поводу, как будто и не участвовала в его создании((((
Вы мне льстите! Но лесть приятная))))))
не.. по фороме глаз и носику на вас похож, а вот губки не пойму.... может бабалины или дедулины?
НЕЕ...глаза папины,да и вообще больще папин по-моему!!!
глаза точно твои,низ не знаю даже,на первой фотке прича такая прикольная как у панка )))
Ага, наш папа прикалывается - хаир!))))))))))
Нижняя часть лица точно папина.)
А нос относиться в верхней или нижней части лица?
Вылитый папа!