˙·•●♥๑ஐ♥ОльКа ♥ஐ๑&he Мама девочки (1 год) Москва ура ! мы поправились ! наконец то мы поправилисьто ли коренные зубки режутся , то ли дождливая погода так на нас действовала ,что детка сопливила несколько дней + была температура .как же приятно слышать звонкий смех ЗДОРОВОГО ребенка ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему спасибо как попасть к доктору Похожие записи " А ты поправилась!!!". Как поправится Поправилась((( Я так хочу поправиться!!! Сон и зубки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027