Сегодня была на узи, сделали мы с доктором красивые фотографии для нашего папочки :)
очень я боялась, что перекармливаю девушку свою, но (ттт) оказалось все в порядке - 1600 гр и 39 см росту в ней :) довольная я сегодня на работу приехала - порхаю и все дела сами собой делаются :)