Ну что ж, сегодня Дашка решила показать мне, что она самостоятельна. В прямом смысле этого слова :) смешная она. Видимо, скоро будет так самоходной :)
Весит как надо, рост как надо, умеет все, что надо и зубов сколько надо! Ничего я особенно не знаю на самом деле :) но все у нас в порядке, это точно.
Мамамамамама - может повторять она сколь угодно долго. Ну и вообще стала болтушка такая. Серьезника моя. Кушает всего полно уже. Удивительно быстро летит время.
Я понимаю, что пора вести ежедневник, а то все дела делать не успеваю, не успеваю их запоминать и расстраиваюсь, что все забыто по вечерам. Достала ежедневник, сейчас все запишу и спать.
Как-то так. Не теряйте :)