Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

9 месяцев и 3 дня

Мама девочки (15 лет) Киев

клаасс, а мы еще мамамамама не говорим.Давно ты о Дашке не писала, очень радует,что у вас все хорошо:)


0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да все как-то руки не доходили. Надо уже и фотки новые и вообще описать что и как у нас :) и спасибо :)
0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

да-да-да, покажитесь,девчонки:)

0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а чего то вас давно не было)))))))))))))

вот это правильный подход про то что все как надо))))) буду учиться!!!

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ян, я вижу ваши фото и вижу, что у вас тоже все порядке :)
0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

эт да)))))))))

0
08.12.2011
Не мамское 2. То есть теперь точно мамское Я и духи :)

Похожие записи