16 лет

Кто-нибудь верит в приметы?

Олечка, милая, не парься! Что за дурацкая ситуация - ты купила кроватку, ходила счастливая, довольная. Милые умные тетечки напарили тебе мозг дурацкими соображениями - и все, ты ходишь переживаешь. Мне кажется, в твоей положении единственная плохая примета - слушать этих умниц - потом расстраиваться будешь.
04.02.2008
у меня такой же срок.кроватку и коляску купили недели полторы назад,тоже была суеверная,но логически "кинув мозги":) мы решили,что будет лучше,если всё будет готово за ранее.и я спокойнее,что никуда уже бегать не надо!
04.02.2008
Давай подумаем логически:В старину магазинов не было, все приданное ребенку будущая мама готовила всю беременность - шила, вязала, вышивала.Ты уедешь в роддом, родишь, вернешься из роддома. Увидишь, что купили малышу. А вдруг тебе НЕ понравиться? Ты расстроишься, а тебе это надо?Муж мой, когда я лежала в роддоме, мне сказал (я рожала по контракту и ко мне были разрешены визиты посетителей): "Как здорово, что у нас ВСЕ готово! Я в таком мандраже, что ничего не соображаю и купить бы один ничего не смог"И еще: мы с ним весь гардеробчик Варькин 2 (два!!!) дня стирали и гладили на пару.
04.02.2008
Ненадо об этом думать,а тем более говорить.Я в первую свою бер-сть все заранее купила,т.к. живу далеко от родителей и этим заниматься было бы некому,это одно.А вообще не верю я в это все,чему быть,того не миновать,а это все предрассудки.Просто кто-то взял и придумал отговорку,а если подумать хорошенько,неужели может что-то случиться от того что купили кроватку или коляску,чушь!И сейчас буду стараться приготовить все заранее,мне так спокойней.
04.02.2008
у меня все готово....35 недель...во что ты веришь,то и сбывается..для меня все покупки означают лишь то,что моя малышка долгожданная,желанная и мы ее ждем!
04.02.2008
мы купили вообще все заранее, и кроватку, и коляску, и комод пеленальный, короче ВСЕ, а в 38 недель я уже родила, и не представляю, кто бы этим занимался, потому что пока мы были в роддоме забот хватало всем, забудь все эти глупости и наслаждайся
04.02.2008
вот и я думаю,что родить можно в любой момент и остаться ни с чем...конечно,кто-то может это сделать за меня потом...но мне интересно все самой))
04.02.2008
у меня стояла месяца за 2 и все здоровые.
04.02.2008
Мне кажется, это все ерунда, из разряда "не стричься, не шить и т.п.". Мы планируем покупать все заранее и постепенно, во-первых, чтобы не впопыхах все делать, во-вторых, так и по деньгам легче получится, чем сразу большую сумму. Наслаждайся покупкой , и легих и удачных тебе родов! ))))
04.02.2008
Конечно ерунда!!!!А что теперь ничего не покупать, а потом с орущем ГОЛЫМ ребенком на руках выпучив глаза и волосы дыбом галопом носиться по магазинам и второпях брать ему одежду-коляски-кроватки...Или все перепоручить другим и они купят что-нибудь не то?!Нет, все надо делать самой и заранее!!! 100% и не парься!!!
04.02.2008
Ерунда всё это! Радуйся кроватке! =)
04.02.2008
Ремонт и беременность, можно или нет Пульмикорт