11 лет

Последние сборы.

покупала в Mothercare наборчиками: а) Боди (с царапками) - 3 шт.; б) Человечки (с царапками) - 3 шт.; в) Носочки - 5 пар; г) Шапочки - 2 тонкие + 1 теплая; д) Комбинезончик - 1 (и на выписку, и потом на зиму для прогулок); е) Пеленочки - 3 байковые + 3 ситцевые. Мне кажется этого вполне достаточно для начала. Все остальное можно будет купить, когда увидишь ребенка и все будешь о нем знать - рост, вес, характер и прочее))))))))               
28.11.2012
я уж подумала,что вы это все в роддом возьмете!:))) я тоже считаю,что для начала всего по парочке достаточно будет, ктож его знает,какой он там:высокий,худой,какая головка:) а потом можно будет уже накупить:)))тем более они так быстро растут,что лучше много и не брать!
29.11.2012
а в роддом я взяла 2 распашонки сразу с царапками, 2 боди,шапочку и 2 пары носочков. надеюсь хватит:)если что папочка довезет! а пеленки нам запретили,у них свои:)
29.11.2012
неее, не все беру)))) это комплектами так было, и это все, что вообще есть для малыша))))))) ну, разве что полотенца еще забыла дописать...) искренне считаю, что таким малюткам все равно,сколько у них одежек, это больше удовольствие для мамочек)) так что накуплю-ка я книжек, пока малыш не подрос и не просит 25-тую машинку, или велосипед! :)))  
29.11.2012
Кто как будет рожать? бесплатно, по контракту, по договоренности? Я в панике!!!