11 лет

Благодарность врачам роддома при 7 ГКБ за появление моего драгоценного сыночка!!!!!!

Ольга, поздравляю с сыночком! Я собираюсь рожать в этом же роддоме. Как считаете, отношение к бесплатникам сильно отличается?
26.01.2013
Спасибо. Наталья, считаю что ко всем одинаково, все идет с головы, а зав.роддомом очень классый мужик не помню имя Львович, он принимал решение о кесарево сечении, на следующий день в 8 утра он уже был у меня в реанимации, интересовался моим состоянием, и не только мои, рядом лежала девочка, бесплатно, ей экстренно сделали, не разродилась, и ни чем отношение ко мне и к ней не отличалось. В приемном отделении меня принимала женщина врач не зная что я платно, я считаю что общая отмосфера очень хорошая, ходила на 5-й этаж на физиотерапию, там бесплатники, девочки не жаловались. все чисто, очень приличные палаты, с сан.узлом каждая, большие просторные. поверьте я лежала в 15-м роддоме, там 7 человек в палате с 3 туалетами на весь этаж, и в при 20-й больнице, по 5 челловек в палате и с 2-мя!!!!!  туалетами на весь этаж. мне 7-й роддом понравился. удачи Вам, легких родов, и здоровья Вам и будущему малышу!!!!!!
27.01.2013
Спасибо за отзыв!
27.01.2013
Наталья, вас уже можно поздравить? как все прошло, не разочаровало ли вас бесплатное отделение?
05.03.2013
Да, спасибо. 2 марта родила сыночка. Могу сказать с уверенностью - бесплатно рожать можно. Персонал всегда помогал, отвечал на все впросы. Сами роды прошли хорошо, врач очень грамотно объяснил что надо делать. и родила быстро. Единственный минус ( и большой)!!! Мне не поставили эпидуралку т.к. рыскрытие было уже большое. Но! Меня положили на КТГ и ко мне из врачей никто не подходил долгое время. только мед. сестры. Врач подолшла только после того, как ей сообщили, что я готова рожать. Считаю, что если бы рожала по договоренностью или по контаркту, то такого бы не произошло.
10.03.2013
поздравляю Вас!!!!!!!!!!! 
10.03.2013
Я в панике!!! Выкладывание на животик.