
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
Оля, здравствуйте!!! Я в восторге от ваших работ!!! Мне оооочень понравились и, скажу честно, даже несколько(где нашла ссылки) скачала!!! Может подскажете, а теперь в рамочки фото как вставить(просто в фотошопе я совсем ноль :( ???
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо :)
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Череповец
я училась по этому уроку http://www.babyblog.ru/community/post/computer/97622
если что не понятно пиши
если что не понятно пиши
0
27.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
Спасибо вам огромное :) Пошла пробовать!!!
0
28.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Заинск
Замечательный плакатик! ))) Вы не против, если я использую его для портфолио своему сыночку? ))).
0
04.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
Олечка, мне бы тоже ссылочку не могли бы скинуть) очень нужно)))
0
24.11.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Череповец
0
25.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Оля, извините, а не дадите ссылочку на этот плакатик, он чудесный))))
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
красивый плакатик Оличка молодец!!!
0
03.02.2011
Ответить
