
Оля, здравствуйте!!! Я в восторге от ваших работ!!! Мне оооочень понравились и, скажу честно, даже несколько(где нашла ссылки) скачала!!! Может подскажете, а теперь в рамочки фото как вставить(просто в фотошопе я совсем ноль :( ???
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо :)
0
27.03.2011
Ответить
я училась по этому уроку http://www.babyblog.ru/community/post/computer/97622
если что не понятно пиши
если что не понятно пиши
0
27.03.2011
Ответить
Замечательный плакатик! ))) Вы не против, если я использую его для портфолио своему сыночку? ))).
0
04.06.2011
Ответить
Олечка, мне бы тоже ссылочку не могли бы скинуть) очень нужно)))
0
24.11.2013
Ответить
Оля, извините, а не дадите ссылочку на этот плакатик, он чудесный))))
0
12.05.2011
Ответить
