Войти

Плакатик МОЯ СЕМЬЯ

Оля, здравствуйте!!! Я в восторге от ваших работ!!! Мне оооочень понравились и, скажу честно, даже несколько(где нашла ссылки) скачала!!! Может подскажете, а теперь в рамочки фото как вставить(просто в фотошопе я совсем ноль :( ???

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо :)

0
27.03.2011
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец
я училась по этому уроку http://www.babyblog.ru/community/post/computer/97622
если что не понятно пиши
0
27.03.2011

Спасибо вам огромное :) Пошла пробовать!!!

 

0
28.03.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Замечательный плакатик! ))) Вы не против, если я использую его для портфолио своему сыночку? ))).
0
04.06.2011
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец
0
05.06.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Спасибо огромное! Я пробовала сохранить эту картинку с сайта, а потом вырезала окошки ))).
Но по ссылке конечно качество намного лучше!

image
0
05.06.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань
Олечка, мне бы тоже ссылочку не могли бы скинуть) очень нужно)))
0
24.11.2013
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец
0
25.11.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Оля, извините, а не дадите ссылочку на этот плакатик, он чудесный))))
0
12.05.2011
красивый плакатик Оличка молодец!!!
0
03.02.2011
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)
КРАСОТЕНЬ КАКАЯ)))
0
02.02.2011
Плакатик на 3 годика Открыточки

Похожие записи