Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Череповец

Плакатик МОЯ СЕМЬЯ

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Оля, здравствуйте!!! Я в восторге от ваших работ!!! Мне оооочень понравились и, скажу честно, даже несколько(где нашла ссылки) скачала!!! Может подскажете, а теперь в рамочки фото как вставить(просто в фотошопе я совсем ноль :( ???

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо :)

0
27.03.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец
я училась по этому уроку http://www.babyblog.ru/community/post/computer/97622
если что не понятно пиши
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Спасибо вам огромное :) Пошла пробовать!!!

 

0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Замечательный плакатик! ))) Вы не против, если я использую его для портфолио своему сыночку? ))).
0
04.06.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец
0
05.06.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Спасибо огромное! Я пробовала сохранить эту картинку с сайта, а потом вырезала окошки ))).
Но по ссылке конечно качество намного лучше!

image
0
05.06.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
Олечка, мне бы тоже ссылочку не могли бы скинуть) очень нужно)))
0
24.11.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец
0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Оля, извините, а не дадите ссылочку на этот плакатик, он чудесный))))
0
12.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
красивый плакатик Оличка молодец!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
КРАСОТЕНЬ КАКАЯ)))
0
02.02.2011
Плакатик на 3 годика Открыточки

Похожие записи